Инна Мандейка

Когда изобретут элексир бессмертия?

Ответы
Михаил Рыженков

Мне оно не нужно сколько отпущено столько и проживу.

Инна Мандейка

Ну и зря!

Михаил Рыженков

Не знаешь где тебя косая встретит.

Alexandrino Hakim

угу. для китайцев он особенно нужен 😄

Миронов Николай

Увы, никогда!!

Инна Мандейка

Изобретут когда нибудь!!!

Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору чудесную, уж не придется ни мне, ни тебе!!!

Инна Мандейка

А вдруг!

Миронов Николай

Без вдруг! Хотя резервы есть, из 64 пар ген, работает только 24, самое интересное, даже неврологи не знают, почему? Мозг может перерабатывать четыре миллиарда бит информации, а работает только с двумя тысячами! Почему? Есть кто-то, или что-то, что мешает человеку в развитии!!

De
Desconocida

А оно надо????

Петр Петренко

Уже изобрели.

De
Desconocida

Клона?????

Инна Мандейка

Надо не хватает времени для осуществления всех планов и желаний мин. нужно 500 лет

Инна Мандейка

Клон и эликсир бессмертия это так далеко друг от друга