Свирепый Бамбр

Представьте, что Вы вернулись домой, а ваше ненаглядное чадо, пользуясь отсутствием родителей, слопало 3-х литровую банку вашего любимого варенья? Как будете наказывать своего ребенка? 🍎

−1
Ответы · страница 4
Елена

Было такое....поахала-как влезло все???как аллергия не началась...

Елена

Толтко было не 3х литровая банка,а слопал 2,5 литровых банки...)))

Т.
Татьяна .........

Не буду наказывать,буду лечить от аллергии потом....на сладкое...

~L
~Eva Lansca~

Представьте какой это удар на поджелудочную !!!😱 Охохошеньки !

Елена Ильина

Улыбнусь и обниму.ещё не помешает супрастина от аллергии дать

Ел
Елена

Да уже съел, что же наказывать, главное, чтобы плохоне стало😁

Снежана

да тут надо думатзь не о том, как наказать, а о том, как лечить!

На
Надежда

Его не наказывать, а отвезти к врачу надо... З литра варенья!!!

Наташа Кравченко

Чадо само себя наказало...Меня больше бы расстроил бы эгоизм

Татьяна Tatiana

он сам себя накажет - когда будет сидеть всю ночь на унитазе

Юрий Молотов

Наказывать не нужно, нужно вести к врачу, весьма опасно это

Татьяна Лымарь

Наказывать бессмысленно. Придётся поить антигистаминами.

Таяна

Зачем наказывать? Съел и съел. Ничего в этом страшного нет.

Друг Михаила

Я в детстве слопал 3 кг сгущенки за два дня)) папа офигел)))

Елена Иголкина

Ни как. Главное не во вред здоровью. Пусть ест. Ещё сварю.

Королевская Аналостанка

Никак не буду , пожалею , живот наверное болеть будет (((

Наталия

уже поздно наказывать свое чадо, мальчик вырос однако

Вероника Королевская.

Моей дочери банки 3-хлитровой варенья хватало на 3 дня.

Наталь

Как же мне повезло с ребенком.. Не сладкоежка ни разу.

Вадим

Никак.Он себя уже сам наказал.Всю ночь блевать будет.

Шепот

да никак-главное чтобы сладкое место не слиплось))))

Люпэль Анива

Моя дорогая, от сладкого это самое место не слипается, его разносит....😭 😭 😭

Шепот

ой мля!я их предупрежу!😂