Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Женщина на сайте может быть мила для всех (это доказано). У мужчины же так никогда не выйдет: если он будет со всем соглашаться, его сочтут или слабаком или льстецом. Почему так происходит?

Ответы
Котя Шептун

Пусть друзей моих минует горе.
Как понять мне то, что горе не беда?
Если умный уступает в споре,
Как же истина рождается тогда?..

Ктото Когдато

У нас разные задачи. Вы пробиваетесь, мы смягчаем удары. ) По крайней мере так было задумано. )))

Ктото Когдато

С этой площадкой вообще все просто! Не нравится высказывание - пропускаешь. Если не вступать в дискуссию, конфликт просто не наступает. )

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Конечно. Но я даже немного завидуют женщинам. Белой завистью

Ктото Когдато

А зря. ) Кстати, Вы можете совершенно спокойно соглашаться со всеми женщинами. Вас не сочтут слабаком или льстецом, более того, Вас будут считать очень милым. Ну а с мужчинами можете жестко не соглашаться. )))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ого как поиятно

Зоя Иванова

Наверное стереотипы)) в мужчине должна быть сила, а в женщине слабость

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

поэтому мужчину осуждают?

Зоя Иванова

Осуждают? Нет

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

не дай бог задать здесь вопрос о женской неидеальности)

Зоя Иванова

Да? И что?

Gulfairuz

Матриархат на сайте😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо быть подерзее

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Конечно

Ан
Анна

и мы не можем

Ка
Кактебебольшенравится

Кароч, не парьтесь, будьте собой...и люди к вам потянутся)) а больных на голову в ЧС

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это тоже важно. Женщина может назваться Ведьмочка,и это будет интриговать мужскрй пол.а если мужик наховется Ведьмак,думаю егобудут обходить стороной и плевать через плечо

Ка
Кактебебольшенравится

кстати, тут был чувак с таким ником)) и ничего, может и до сих пор есть

Ан
Анна

главное общение, а не ник

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Конечно. Главное - не строить преждевременных выводов

Ольга

Стереотипы