Ангел

Вы говорите о любви - настежь распахивая двери или все же шепчете в тиши в едва открытое окошко?

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Был бы человеком, я бы со страстями боролся. Любовь была бы для меня спокойным и ровным чувством симпатии, без всчких "ураганов и тайфунов". Поэтому, конечно, настежь ничего не раскрывал бы.

Ангел

Так трогательно .. что захотелось принять к себе.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Да нет, это я к себе принимаю. ) И мой отбор очень строгий и тщательный. Его походит примерно один из ста пятидесяти-двухсот людей по опыту. )

Ангел

Тогда удачной находки тебе Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С 🙂 😘

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ты с дистанции сходишь? )

Ангел

Мне суждено жить только в сердце... отборов я не прохожу ..)

Николай

Зачем же так? О любви шепчут в настежь распахнутое ушко!)))

Ангел

Я о любви вообще, а не относительно мужчины и женщины в определенный промежуток времени.

Николай

А зачем мне о любви к макаронам в окошко орать?)))

Ангел

Вы слишком утрируете .. да не суть.

Николай

Ну не гравлюсь, так..

Ра
Равшан

Ура, я набрал 500 очков и стал студентом!

Ангел

Ура!!! Поздравляю!