Вредин@ (Жен)

Мужчинам необходимо слышать похвалу и комплименты. Может даже больше чем женщинам.Нарциссы???)))

Ответы
Старик Ромуальдыч

Нет. Им нужна женская поддержка, потому что большинство мужчин страдают комплексами некоторыми. И, если Вы хотите сохранить хорошие отношения со своим мужчиной, хвалите его регулярно. Но не переусердствуйте.

Koteikо

Нет, нарциссизм это самолюбование, а нам хочется признания и поддержки, для свершения дальниших подвигов, ибо если предыдущий подвиг был никому не нужен, то нет смысла заморачиваться с последующими!

Вредин@ (Жен)

Понятно))

Максим Кудряшов

Это нормально и это действительно нужно. У мужчины должна быть мотивация для действий. И не забывайте что доброе слово и кошке приятно). И не только кошке,а и самому грубому неотесанному мужлану)

Им
Имя

относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе...хотят, но делают. зато получать любят. думаю, что это заложено ещё в воспитании. баловство мамы и строгость отца

Константин Стемковский

Наверное Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.))

Вредин@ (Жен)

Не дай бог...ещё рожать начнете)))

Александр Волков

Самообман. По большому гамбургскому счёту всё мы отлично понимаем сами - где лажанулись, а где и вполне ничего получилось.

Вредин@ (Жен)

У всех по гамбургски получается))))

Александр Никушин

Нет .Он ограничен в своей энергии.Нужна подпитка от женщины чтобы он мог проложить путь по которому она сможет пройти

Александр Никушин

Ну я то про настоящего мужчину писал.А вы кого там подпитывали я незнаю

Вредин@ (Жен)

Тоже мужчину))) ау...настоящие,вы где)))

Александр Никушин

Они есть только женщинам они не интересны.У вас совсем другие понятия о них

Вредин@ (Жен)

Кто сказал??

Александр Никушин

Я это видел не раз просто наблюдательность.

Игорь Тембрел

Всякие попадаются. Есть и такие, которым не нормативная лексика и идиоматические выражения гораздо понятнее и ближе.

Вредин@ (Жен)

Не...таких не надо

Игорь Тембрел

Надо или не надо это вопрос риторический, они есть и нравятся женщинам, это суровая реальность.

Вредин@ (Жен)

Ок

Игорь Тембрел

Вот и славненько.

Валерий Ясинский

Мужики всегда общаются с цветами, когда их надо подарить женщине, в остальных случаях просто - окружающая природа.

Анатолий

а по-мне - достаточно, чтобы просто не мешали что-то сделать, и не пилили за то, что где-то в чём-то накосячил ...))))

Виктор Хмара

Да, пять минут, через час это надоедает, через неделю становится противно, через месяц приводит в бешенство!

Вредин@ (Жен)

Вот и не надо вас хвалить

Виктор Хмара

можно не хвалить но целовать надо

Вредин@ (Жен)

Если будет за что)))

Виктор Хмара

поцеловать всегда есть за что, если не за что то тогда просто так

Bлaduмиp

ПРивет Белоснежка всё воюешь))))))))) остроумная наша))) похвала искренняя нужна каждому человеку

Вредин@ (Жен)

Не люблю)

Bлaduмиp

тогда в виде козинака))))

Вредин@ (Жен)

Не ем))) правда не ем))

Bлaduмиp

🌹

Вредин@ (Жен)

Это другое дело))

Павел Ладиков

Похвала не означает любовь к себе, она означает, что он не напрасно тратил время и силы.

Де
Денис

Нет, мужчине нужна женщина которая в него верит больше чем он сам. А на лесть все падки.

Вредин@ (Жен)

Спасибо за ответ

Вредин@ (Жен)

Спасибо за ответ

Николай Саратов

мужчина должен их заслужить ! а женщине цветы надо дарить за то что она женщина !!!

Александр Бороденчик

Фигня, гораздо важнее что бы не чморили за зря, а комплименты на фиг не нужны )))

Богдан Баега

да. не без этого. так имеем право. мы -- вершина пищевой цепи и венец творения)))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Просто им важно одобрение значимых для них людей. Это почти смысл жизни.

Вредин@ (Жен)

Как и нам....

Lady Winter 🇷🇺

Нет, нам другое важно.

Вредин@ (Жен)

Что именно?? Мне тоже важно слышать хорошие слова....

Lady Winter 🇷🇺

Женщинам жизненно необходимы стабильность и безопасность....

Вредин@ (Жен)

Это можно и в клетке получить...

Lady Winter 🇷🇺

Ну зачем же такие крайности!!!!

Маринка ♥

Нет, им самоутверждаться надо больше, чем нам, это даёт им уверенность с себе

Вредин@ (Жен)

Больше бы работали)))

Маринка ♥

Добрая Белоснежка ))) они когда неуверенны в себе, плохо работают. Заметила, что чем больше либидо, тем больше зарабатывает, и наоборот. Хвалите своих будущих миллионеров )))

Вредин@ (Жен)

Ага

Татьяна Бородачева

Нет не нарциссы просто так построены они. При ласкай и делай с ним что хошь. ..