Δυ
Δυσφορέω

Как Вы понимаете, что такое чудо?🤔

Ответы
Гарсон №2

Леонард Коэн."Что такое чудо?
Детка, я жду чуда,
Ожидаю день и ночь,
Оттуда и отсюда....
Вот уже - полжизни прочь
Было много приглашений,
Что-то мне прислала ты,
А я все жду, умалишенный
Я жду чуда,
жду мечты...
Я знал – меня ты любишь,
Но я связан по рукам.
Я знал – себя ты губишь,
Слезы по твоим щекам;
И ты стоишь, вон там, под дверью
С барабаном и трубой...
Но я - я чуда жду, поверь мне,
Не могу пойти с тобой.......

Владимир Волков

Чудес на свете не бывает...всего лиш слово в обороте нашего языка...Любое ,,чудо,, совершается только руками человека! Хочешь ,,чуда,,сделай для себя его сам...а надеятся на то что придет само,пустая трата времени.

Александр Евченко

УРОК БОЖИЙ О ЧУДЕ =БАТЮШКА -ВОТ ИВАНОВ ТЫ С КОЛОКОЛЬНИ УПАЛ И ЖИВ ЧТО ЭТО =ИВАНОВ -СЛУЧАЙНОСТЬ БАТЮШКА НУ А 2-Й РАЗ СОРВАЛСЯ И ЖИВ-СЛУЧАЙНОСТЬ БАТЮШКА -НУ БЫВАЕТ А ЕСЛИ В ТРЕТИЙ РАЗ И ЖИВ=ПРИВЫЧКА БАТЮШКА

Алишер Султанов

Самая не объяснимое и простое, очень редкое и самое частое, оно в тебе и вокруг тебя... Ты и есть Чудо) поняв это ты сможешь даже стать волшебником в каком смысле) мысли материальны ..... Но каждому свое....

Владимир Сабельников

Чудо - это событие, происходящее вопреки устоявшемуся ожиданию (субъективно) или событие, происходящее вопреки законам природы (объективно) или событие, вероятность наступления которого н

Андрей

То что не укладывает в обывательское представление как должно быть. Для чуда нужно быть чудаком, хоть чуть-чуть но с расширенным разрешением на демонстрацию стерео эффектов.

Иван Тюников

Приятное неожиданное событие. Также под чудом подразумеваю человека, совершившего несуразный, но неплохой поступок либо сделавший что-нибудь не так.

Владислав Крашенинников

Здравствуйте,Фанни!Я слышу свои мысли-это маленькое чудо!Хотя я люблю психиатрию,психиатрам ешо надо до- казать,что я не сумасшедший!

Bl
Blackсurrant

То,что неподвластно логическому объяснению. Происходит что-то хорошее,что даже поверить не можешь,что это происходит с тобой.

Наталия Зайцева (Панкратова)

Больной человек... врачи поставили диагноз - не излечим.... а он излечился! Чудо? Конечно, чудо... Пути Господни не исповедимы....

Δυ
Δυσφορέω

Может, просто именно эти врачи ошиблись в диагнозе. А другие бы не ошиблись и помогли в лечении.)

Наталия Зайцева (Панкратова)

Все возможно. от этого никто не застрахован...

Δυ
Δυσφορέω

Простите, "от этого" - это от чего?

Наталия Зайцева (Панкратова)

и от неправильного диагноза и от правильного лечения. Чего не понятно?

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо за пояснения. Всего доброго.

Nikolai Garskov

Срочно надо в лес. Там чудеса, там Леший бродит, и Кикимора, на Вас похожая, из за ветвей плотоядно так глядит!)))

Δυ
Δυσφορέω

Ну что Вы так сразу, скоропалительные выводы делаете, в самом деле...😕

Nikolai Garskov

Ничего себе скоропалительно? Классика, однако!

Δυ
Δυσφορέω

Негоже смешивать Пушкина и своё предвзятое мнение.)

Nikolai Garskov

Как я могу? Просто над Вами слегка поиронизировал, не более того!)

Александр Ка

То что в нормальных условиях не может случиться, но по какой то нелепой случайности случается :))

Александр Ка

Типа того. Матрица иногда лажает :))

Илья

это когда произошло что то хорошее в твоей жизни,и ты даже об этом не думал, а оно произошло

Сергей Куля

Думаю что чудо это какое-то событие, произошедшее вразрез причинно-следственным связям.

Александр Петров

Вылетает ответ- йогурт, но по правде это ты поверил в себя или в кого-то, не более......

Балбес

Чудо - это Я... 🤭🤫 это моё прозвище уже более 60 лет... И мой ник в инете 35 лет... 😛☺️

Леонид Музафаров

Нечто необъяснимое или просто редкое явление или что то уникальное рукотворное.

Владимир Морозов

То, что не вписывается в законы, которые нам ВДАЛБЛИВАЛИ в школе и в Институте

Δυ
Δυσφορέω

Ограниченное мышление, значит... Эх.

Ирина Карпова

у меня есть мечта. знают многие, но вот если помогут осуществить- вот это чудо.

Ирина Карпова

в от если в два места попадем- вообще огромное чудо!

Владимир Ефимов

Это то, что расположено за пределами нашего опыта и знаний, но в что мы верим.