Михаил Цветаев

Название фильма и фамилии этих двух героев (по фильму) помните? 🖼

Ответы
Геннадий Ефаркин

Да конечно помню это известный фильм по роману Кайзулы Ахметова - Одуванчик в свете ночной луны. И актёры очень известные и знакомые тот что в кепке это народный артист республики Бурятия Кирил Мазайкин а тот что справа в шляпке народный артист продюссер банкир и продюссер по республике Беларусь Валентин Худоногов.

Геннадий Ефаркин

да это фильм Одуванчик на вздохе слонечного утра. А актёры кончено помню как сейчас тот что в кепке это народный артист Бурятии Кирил Лаврушечкин и тот что с права в шляпке очень известный актёр режиссёр и продюссер по респб

Юлечка

Свой среди чужих, чужой среди своих. Ах какая музыка к фильму.. Я помню именно музыку.. А фильм Михалков снял волшебно.. А вторая часть вопроса. Главные герои фильма Богатырева и Михалкова это разведчик Шилов и атаман Брылов

Eugen Vass, Тарту

Конечно - один из них и сейчас ещё жив и постоянно ведёт хорошую познавательную передачу -- БЕСОГОН ТВ !
А Юрий Богатырёв ушёл от нас - 2 Февраля 1989 года - прожил кошмарно мало - всего 42 года ... без одного месяца

Eugen Vass, Тарту

Да ! 1974 — «Свой среди чужих, чужой среди своих»

Eugen Vass, Тарту

Емы было лишь 27 лет ! Совсем молодой, но стал известен всему СССР !

Михаил Цветаев

Он и так был очень известным.

Василий Сычёв

Мой любимый фильм у Михалкова " Свой среди чужих чужой среди своих " А вот к своему стыду и не вспомнил. Помню Кайдановского.... ротмистр Лемке... Калягин... Ванюкин... Шакуров.... Забелин..

Василий Сычёв

Да конечно.. Если бы немного напряг бы память, то вспомнил. Ведь я почти всё диалоги наизусть знаю... Да...Егор Шилов.

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос. Удачи

Виктор Шаламов

Актёры - Богатырёв и Михалков. Значит фильм "Свой среди чужих, чужой среди своих". Роли Егор Петрович Шилов (Ю.Богатырёв) и Александр Брылов, атаман, есаул (Н.Михалков)

Василий Комышний

помним. А ещё помним, что молодой граф Баскервиль ведёт себя точно так же, как и главарь банды в этом фильме. Мне это показалось чрезвычайно интересным))

Михаил Цветаев

Хороший фильм по "Бесприданнице" Островского..Причина конечно же должна быть...Н.С.Михалков всегда подходил под роли всяких проходимцев и высокопоставленных чинуш,он ведь и по жизни такой.))

Василий Комышний

а почему, не задумывались? Ведь он хороший актёр. И вдруг, такое. Это же недостаток... недостаток, но, не в случае с Михалковым)

Михаил Цветаев

Вы смотрели фильм "Инспектор ГАИ"?...Вот там он играет самого себя.))

Василий Комышний

не смотрел. Мне казалось он играет самого себя в "Собаке Баскервилей")

Александр Колосов

Богатыря (что Ершов, умер совсем молодым), ну и Никита Михалков (а вот фамилию атамана не помню). "Свой среди чужих, чужой среди своих". Прекрасный фильм.

Александр Колосов

Если посмотреть эти фильмы, то в живых остались только Шакуров и Михалков.

Александр Колосов

Фильмы тех время можно смотреть постоянно, в них душа, смысл. Новое кино крайне редко смотрю, больше плююсь, на эту гадость глядя. Хотя редко, но мелькнëт что-то приличное. И актëры-то есть прекрасные, да в комерцию все от кино ударились.

Александр Колосов

Надеяться остался, что вернулся кинематограф, а не пустая трата плëнки (давно на не не снимают, очень редко).

Александр Колосов

Т9 исправил текст, зараза. Смысл хоть сохранил. Ну, может и до этого доживу.

Александр Колосов

Удачи! Смотрим советское кино.

Александр Волков

Ну, это ж "Свой среди чужих, чужой среди своих"! Классика советского революционного вестерна! Слева - Шилов, справа - тьфу, ты, забыл! Михалков, короче! 🙂

Михаил Цветаев

По фильму он-атаман Брылов.))

Серж)))

Свой среди чужих, чужой среди своих один что в кожанке Шилов) второго шо Михалков играет не помню. Помню как Райкин орал Убей его Шилов, убей!

Серж)))

Хороший фильм по нервам идет. Не то что нынче снимают, зрелищные и пустые одновременно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Свой среди чужих, чужой среди своих". Егор Шилов ( Юрий Богатырёв ), Александр Брылов ( Никита Михалков ). Сильный фильм, часто пересматриваю.

Nataly

Фильм -"Свой среди чужих, чужой среди своих". Роли исполняют Никита Михалков (бывший есаул Брылов) и Юрий Богатырев(чекист Шилов).

Nataly

Хороший фильм.

Владимир Кириллов

Отечественный вестерн от Никиты Михалкова, который в главной роли. А вот названия не помню. Что-то вроде "Свой среди чужих".

Михаил Цветаев

Нет..всё заканчивается хорошо.

Владимир Кириллов

Не видел. Теперь увидел. Спасибо!

Владимир Кириллов

Надо, наверно, весь фильм посмотреть.

Владимир Кириллов

Нашёл всё-таки этот фильм. Буду посмотреть.

Kot Bazilio

свой среди чужих, чужой среди своих ... а имён не помню ... но зато помню что очень классная музыкальная концовка в нём

Kot Bazilio

Спасибо Миша!!! Ты настоящий ценитель саундтреков

Kamaz

Свой среди чужих чужой среди своих…. Егор шилов чекист, Алексанр Брылов атаман…. Это один из любимых моих фильмов

Михаил Цветаев

Верно...

Александр Макаров

Свой среди чужих и чужой среди своих. Михалков. А вот второго вспомню немного погодя. По фильму его фамилия Шилов.

Александр Макаров

Мне нравится классика нашего кинематографа.

Леонид Р

один из них помер недавно, второй пока жив и бодр. мельтешит на канале россия 24, а фильма - свой среди чужих...........

Александр Рузметов

"Свой среди чужих, чужой среди своих". Фамилии героев не помню. Знаю, что режиссер Н. Михалков. Книжку тоже читал

Виталий Качай

"Свой среди чужих,чужой среди своих".Егор Шилов-герой Юрия Богатырева.Фамилию героя Никиты Михалкова не помню.

Андрей

свой среди чужих, чужой при своих. героев не помню, тк смотрел один раз, но актеров знаю, Богатырев и Михалков!