Сергей Комаров

Любовь и влюблённость.........это одно и тоже ?

Ответы
Зиля Нафикова

влюбленность ,наверно что-то легкое,одно неверное движение ,слово и улетучивается,а любовь-серьезная штука

Sanzhar Isataev

Нет,любовь это когда друг друга любят,а влюбленность это если человек влюбился,а другой не любит

Людмила Мороз

ВЛЮБЛЕННОСТЬ ИНОГДА ПЕРЕХОДИТ В ЛЮБОВЬ...ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ....

С♥
Солнце ♥♥♥

говорят влюбленность проходит,а любовь никогда.Значит не одно и тоже)

Кристюшка Евсеева

наверное нет,влюбленность проходит быстрей и безболезненней

Людмила Янева-Попко

нет,одно остаётся в сердце навсегда,другое проходит

Pro100 Зая

нет это разные вещи!!!!!!!!!! но они близко!)

Людмила Фоменко

нет, абсолютно разные чувства

Денис Кежов

Совершенно разные вещи...

Сергей Гошко

сходство есть небольшое

Элла

Близкие чувства но одни продолжительны и плодотворны , другие мимолетны

Наталья К

Думаю,что нет

Ол
Ольга

для меня нет)

Маруся Климова

говорят нет