Татев

Столько речей о дискриминации: по половому признаку, расовому, религиозному. И ни слова об эти ужасных жаворонках, которые каждое утро дискриминируют бедных сов с веселым придурковатым кличем "Проснись, соня!!!")))) а что для вас несправедливость?)

Ответы
Ina Jin D Rin

«Голуби» — это промежуточный вариант хронотипа, к которому относятся люди дневного склада. Они предпочитают вставать позже «жаворонков», но ложиться раньше «сов». «Голуби» без проблем адаптируются к смене света и темноты, сохраняя оптимальный уровень физической активности на протяжении всего периода бодрствования. Хронотип (от др.-греч. χρόνος «время») — индивидуальные, эволюционно выработанный и генетически предопределённые особенности суточных ритмов организма человека и других животных. Хронотип человека определяет организацию физиологических функций организма и его способность к адаптации, может использоваться как универсальный критерий общего функционального состояния организма. Формирование набора хронотипов того или иного биологического вида обусловлено факторами внешней среды и стратегиями выживания вида в условиях, этой средой диктуемых.

Дмитрий

Придумали же людям различие людей, жаворонки и совы. Скажу так, неленивые и ленивые. Жаворонки ведут здоровый образ жизни. Так и нужно пораньше ложиться и вставать раго утром. Т.к.все дела делаются с утра, а не м обеда. Не ленивые строили наш мир, нн совы. Так что это не дискриминация. Это просто подразделение людей, которые не могут заставить себя лечь пораньше и тех, кто ведет в этом плане здоровый образ жизни. Нашел себе работукогда выходить нужно в обед, и приходить поздно и назвал себя совой)) это леееень. Ленивые находят работу для себя, а трудолюбивые не любят валяться, потому чточто не хотят чтоб день с утра проходил без их участия. Всего лишь мое мнение, помните!)

Дмитрий

Биоритмы у всех одни, не у всех они нарушены, как у сов например) мнение ученых) а про юмор, это типичное типичного, главное чтоб был юмор) и все жизнь прекрасна. Юмор это необходимо, но каждо у решать в какой мере

Татев

Несомненно. Британским ученым привет))) от любителей поспать утром))

Дмитрий

Хорошего дня вам!)

Татев

И Вам😉

Дмитрий

😉

Денис Ноздрин

Дискриминацию придумали те кто желает вогнать людей либо в рабство либо в могилу забавно звучит что называть представителя негроидной рассылки негром это оскарбление тогда получается что европеоида назвав европейцем тоже его оскарбляешь или может женщин тоже отправлять на войну считаю это прераготивой мужчин а женщинам лучше держаться подальше от этой грязи ведь они хранительницы рода

Андрей

Для нас такого понятия не существует как и справедливости. Вообще нет ничего абсолютного. Одна из наиглупейших полярных характеристик это ХОРОШО-ПЛОХО. ПО поводу СПРАВЕДЛИВОСТИ вот посмотрите на моём канале. Это видео полностью отражает мою точку зрения по этому поводу.

Юрий Буторин

Заведующий кафедрой общей психологии МГУ (с 1990 по 2001) Олег Константинович Тихомиров на одном из занятий предложил нам нарисовать (или описать) эмблему несправедливости. Я заслужил высшую оценку выдающегося учёного, изобразив на листке бумаги только кнут и пряник.

Татев

Хорошая мысль

Юрий Буторин

А этот собственный перевод я успешно «протащил» на следующих практических занятиях вместо курсовой работы:
(Посмотрим сначала много ли таких среди зверей)

БАСНЯ О СПРАВЕДЛИВОСТИ

Из опыта переводов Эзопа то

К чему больше всех призывают стремиться
И рыбы, и звери, и люди, и птицы?

За что же копытом, крылом ли, рукою
Проголосуют, восстанут горою?

Так что же подскажет нам наша пытливость?
Вся живность поднимется за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Все Справедливость всегда обожают
И на себя же её примеряют.

И вот – Справедливость коварнее Зла!
Тогда эта мысль до Осла не дошла

В недоброе время упрямый Осёл
Со Львом и Лисой на охоту пошёл.

У Льва с Артемидой, знать, дружба была
И тучу зверья она им нагнала.

Устроив привал подле кучи трофеев,
С улыбкой довольной, от радости млея,

Добычу Ослу Лев делить поручил…
На три равных части Осёл поделил.

«Да как ты посмел!» - гневно Лев зарычал
И… кучу трофеев Ослом увенчал.

Потом приказал, гнев сменяя на милость:
«Восстанови-ка, Лиса, Справедливость!»

Лиса всю добычу ко Льву подгребла,
Взяв только ворону, что с краю была.

«Да кто ж твой Учитель? - спросил Царь Зверей –
Ты где нахваталась премудростей сей?!»

Лисица мгновенно ответ свой нашла:
«Училась у дохлого, Лев, я Осла!»

Замолвит кто слово хотя б за Осла,
Тот в жизни своей не встречал ещё Зла.

Социальный Экспериментатор

Столько речей о дискриминации: по половому признаку, рассовому, религиозному. И ни слова об эти ужасных жаворонках, которые каждое утро дискриминируют бедных сов с веселым придурковатым кличем "Проснись, соня!!!")))) а что для вас несправедливость?)

Капрал Принтмен

Столько речей о дискриминации: по половому признаку, рассовому, религиозному. И ни слова об эти ужасных жаворонках, которые каждое утро дискриминируют бедных сов с веселым придурковатым кличем "Проснись, соня!!!")))) а что для вас несправедливость?)

Стойкий, Как Скала

Столько речей о дискриминации: по половому признаку, рассовому, религиозному. И ни слова об эти ужасных жаворонках, которые каждое утро дискриминируют бедных сов с веселым придурковатым кличем "Проснись, соня!!!")))) а что для вас несправедливость?)

Aleksei Mikitich

Согласен!!! Я сам любою поспать в выходные, и появиться какой нибудь жаворонок и обязательно разбудит тебя, у меня это мой сосед скатана который пришёл сегодня занимать деньги чтобы опахмелиться, я ему чуть крылья не повыдирал

Татев

Я бы повыдирала. Я еще могу простить любимому жаворонку, но вот

Aleksei Mikitich

А ты в каком городе живёшь?

Татев

На что это влияет?

Aleksei Mikitich

Ты красивая

Татев

Спасибо

ДА
Дмитрий Аверченко

Несправедливость - это то, что раньше черных можно было стрелять, а теперь нельзя. (П.С., для екарнутых дисклаймер: ну не подумайте, я тут не разжигаю, речь конечно не идет о черных людях из фантастического романа)

Татев

Это ваше личное

ДА
Дмитрий Аверченко

Да, возможно. А вы желали, чтоб вам тут собрали реферат с подборкой по разделам социума?

Татев

Вы искрите. Попейте водички

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь, я заземлен. 2,5 литра водички (6,5%) уже выпито, еще 1,5 на очереди. А вам бы я посоветовал формулировать вопросы корректней.

Татев

Угу

Встречный Ветер

)))нужно изолировать сов... от жаворонков. или наоборот. кароче, кого то придётся исключить из утренних часов. несправедливости нет. как и справедливости. есть баланс, который часто нарушается.

Татев

Серьезно вы к вопросу подошли))

Встречный Ветер

посвящаю в своё кредо) наверное зря...

Татев

Почему зря?

Встречный Ветер

а смысл в этом какой?

Татев

Как хотите.

Юлия У

да вообще.. весь мир заточен под жаворонков... несправедливо. А с другой стороны.... справедливое правило - кто раньше встал, того и тапки, Так они встали раньше и захватили все тапки))))

Татев

Это правда, но вставать придется тогда до будильника))

Юлия У

это смотря как организовать)))

Татев

Все со временем)

Юлия У

и тем не менее возможно))

Татев

Все возможно

Solomon Benamuki

Когда вместо большого нового телевизора, который мы планировали купить вместе, жена втихоря взяла деньги из семейного общака и купила себе пятую пару осенних сапог, бля..!

Татев

Вот сучка... Пара сапог по цене телевизора... Офигеть

Solomon Benamuki

Да, 22 тысячи...

Татев

Я не из России. Сколько это в $?

Solomon Benamuki

Да мне похер доллары, я в России живу и меряю всё рублями...

Татев

Аа, ну гуд тада

Solomon Benamuki

И вам не хворать..!

Серж)))

Это я когда хочется спать вечером, а тебя толкают в бок и говорят- Не спи, человек спит треть жизни! - и чо? Я должен враз встрепенуться и перестать хотеть спать?

Серж)))

Значит не фиг ему бухтеть)

Татев

Вот))

Серж)))

🌹 ☺️

Татев

😊☕

Серж)))

🌹 ☺️

Котэполомалось...

Ага. Бесят с**и. Я в полночь никому не позвоню вдруг спят. Зато они в шесть утра радостно напрашивается на посыл в пешее эротическое. И потом ещё удивляются

Котэполомалось...

Лучше я на кесарево....

Татев

Я не жалею ни секунды, что так вышло, хоть у меня и экстренно было первое. Капитошка, это страшно просто как некий нестандартный факт, а так, все очень даже гут

Татев

😉🤚

Котэполомалось...

Давайте. До встречи

Александр Семенов

Для вас же стараются!)) Чтоб все в жизни не проспали... кроме ночи. Несправедливость - когда есть чувство обиды за себя, своих близких, вообще кого-нибудь.

Геннадий Смоляков

Когда жена занавешивает шторками окно вместе с батареей, потом трындит что холодно, включат обогреватель и ей становится жарко: открой уже форточку!

Геннадий Смоляков

И поклон

Татев

Откуда такие почести?!))

Геннадий Смоляков

Святой человек он

Татев

В этом я не сомневаюсь)

Павел Ломега

Приходишь с работы в два часа ночи, ложишся спать, а в пол-шестого утра коу начинает орать. Если не встаешь - новые дорожки возле кров. дерет:)

Татев

Вот же гад)))

Павел Ломега

Это точно! 🙂

Татев

)))

Валерия Долинская

А знаете, как тяжело осознавать жаворонкам, что утро должно пройти в тиши и одиночестве, потому что пушистые совята дрыхнут без задних ног?!

Татев

Можно провести время с пользой для себя

Анастасия Ильина

Являясь жаворонком никогда никого не бужу, а наслаждаюсь утром и моционами в одиночеве. И очень раздражают если домочадцев мешают мне.

Татев

Здорово, если так. Мои меня будят

Анастасия Ильина

Эгоисты или просто шумные

Татев

Вредные

Анастасия Ильина

Сочувствую(

Татев

Эх, спасибо.