Ольга Березина

– По каким параметрам женщины выбирают шампунь?– Цвет, качество, дизайн упаковки, марка, запах, состав, рекомендации, отзывы, реклама, известность.– А мужчины?

Ответы
Олиф Бензинов

я отдаю предпочтение бесцветным.. затем лично я долго читаю состав на предмет отсутствия диоксанов, ацетомидов и всяких страшных лауретсульфатов.. Следующий критерий- компактность для удобства перевозки в коммандировки.. ну и не с таким жутким грохотом в душкабине падают, маленькие флаконы быстрее используются..да и выбросить не жалко если чего не так.. Ну а по брендам..последнее время пользую канадские Organic Beauty либо детские немецкие Sodasan, burti..да, еще долго пользовался гелем для душа Fa Белый Чай&Бамбук..

Шаша Мыша

уточните вопрос: возраст, комплекция, Блондинка, брюнетка, цвет глаз, размер ноги, груди, талии, бедер. А для мужчин - ориентация.

Тоушер .

1что бы не вонял 2 что бы было больше но дешевле 3 что бы от перхоти избавлял

Ирина Яваева

мне думается, что вторая половина купит, то и используют

Δεμιςτοκλης

да именно так. все по разному бывает.от шампуни

Bai_Ka Babai_Ka

чаще по запаху) но лучше проверенное средство)

Виктория Иванова

Какой первый в глаз упадет, тот и покупают:):):)

Вера Сергеева

какой женщина выбрала, тем и пользуются)))))))

Светлана N

мужчины выбирают то, что купят им женщины

Татьяна Данилова

Качество, состав, рекомендации, реклама.

Вера Швецова

женщины по маркам,а мужчины не знаю как

Ksusha Klimova

написано - шампунь, значит надо брать)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

что жена купит, тем и пользуется))))))))))

Наталья

больше по использованию -проверенный

Юл
Юлия

качество запах густота прозрачность

Та
Тамара)

то что жена предложит,от перхоти

Виктория Волгина

дареному коню в зубы не смотрят)

Виталий Макаренко

качество( в смысле моет хорошо)

Майя Петрова

Чтоб волосы хорошо промывал...

Лень Матушка

По слову "шампунь"на этикетке