Ма
Макс

К счастью, оптимистов среди нас больше... Или пессимисты как обычно молчат и думают всякую фигню

Ответы
Ан
Анастасия

... думают про нас всякую фигню. Причем закоренелых пессимистов не переделать в оптимисты. Какое-то пессимистическое выражение для такой оптимистки как я....

Ан
Анастасия

Да, есть немного. *зарделась*

Анна Щербакова

это оптимисты так думают,что пессимисты думают фигню,но с точки зрения пессимистов это далеко не так.-Шутка не совсем получилась-да?Хотя...

Irina Karandoni

...Наверное, все-таки оптимистов больше!....А другие - пусть думают, пока мы наслаждаемся настоящим!!!...)))

Inna Rhode

к счастью, реалистов ещё больше! ) а пессимисты - как обычно - думают про пессимистов всякую фигню! )))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Оптимист - это тот, кто, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание 😉

Амина Курмангалиева

Если оптимисты не давят своим оптимизмом, то пессимисты не будут думать всякую фигню.

Зарина Уразгалиева

Если послушать ТВ, то складывается ощущение, что пессимисты совсем не "дремлют"...

Правдапортитнервы

Или отвечают на мои шуточные вопросы смертоносными "философскими" фразами!!!!!!!!!

М.кабулжон

пессемистов обычно мало оптимистов больше просто у некоторых меньше терпения

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

нет они сожалеют оптимистам..им всегда облом.ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.).

Алексей Батогов

Там, где пессимист видит только кресты и кладбище, оптимист видит одни плюсы

Александр Волков

Это вопрос? А откуда известно, что они пессимисты, если они всё время молчат?

Галина Плохих

Конечно, среди нас больше оптимистов, а что думают пессимисты, нам по-фиг.

Зинаида Ряшенцева

Пусть пессимисты копят в своей душе негатив- он их разрушит когда-нибудь

Natalya Gladysheva

по проданным лотерейным билетикам количество оптимистов посчитали?)

нет смотрят на тебя с огорчением....ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

О.
Ольга ...

Думаю, оптимисты, тож, иногда, молчат и думают всякую фигню....))))

Виктор Самцов

Глядя на лица людей утром в понедельник, я бы этого не сказал 🙂

Николай Рожков

Я думаю всякую фигню и говорю всякую фигню, поэтому оптимист

Дробышева Людмила

Возможно, они просто более проинформированы, чем оптимисты