*Z
* Zargo *

Где взять опыт работы, если без него никуда не берут? 😉

Ответы · страница 12
Maki Woow

Ну я лично через родственников, а там на другую работу самому.

Лариса Алексеева(Голодняк)

это надо спросить у тех дятлов, которые эту маразму придумали

Татьяна Рахимова

Я говорила что легкообучаема либо что есть опыт, но небольшой

Ольга - Ассоль

берут. если в голове осталось что-то из изученного материала

Александр Федосеев

есть где берут но платят копейки или вы еще и платить будете!

Алексей Р.

Устраивайся туда, куда берут без опыта. Никуда- так не бывает

Татьяна Кузнецова

Кто ищет тот всегда находит! Поверь сама с этим столкнулась))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Идти на работу помощником того , кем хотите работать потом)))

Татьяна Богун

надо быть по настойчивей и возьмут. А куда им всем деваться..

Надежда Юрасова

Я тоже думаю! Кто его потерял? Пи @ ды вставить им! Извиняюсь !

Дмитрий Змушко

Убавить аппетит при устройстве на работу или в декрет уйти.

Olesya Fedoseeva

А что Вы знаете о моем аппетите :?

Наталия Любавина

Так продолжайте)))) аль уже не в тренде, аль ручки уже не те?)))

Гаухар Байжанова

Ustraivatsya na rabotu bez zarabotnoy plati v kakoy nibud kampanii I poluchish I opit raboti I rekomendaziyu

Татьяна Руднова

искать работу без опыта работы, кто ищет тот всегда найдет!!

Luna

Искать работу без опыта, но за копейки и нарабатывать опыт.

Чудочудное Диводивное)))

Отработать по распределению после окончания уч.заведения)

Ерофей Папиросов

Это сегодня острейшая проблема для молодых специалистов...

Колосова Наталья

Куда-то же все равно без опыта берут. Надо просто поискать.

Сергей Куля

Сначала придётся работать "за еду", что-бы набраться опыта.

Ал
Алиса

работу совмещать с учебой. чтоб по окончанию вуза был опыт