*Z
* Zargo *

Где взять опыт работы, если без него никуда не берут? 😉

Ответы · страница 25
Нафаня Щепкан

в кармане)

Пр
Пророк

в макдаке

Olesya Fedoseeva

В принципе немного даже связано с профессией ..ресторанное дело и гостиничный бизнес

Пр
Пророк

ну и в чем проблем, там и без опыта можно

Olesya Fedoseeva

К сожалению у нас в стране и в заведениях на подобии этого ,тоже требуют опыт

Пр
Пророк

открой свой ресторан или гостиницу

Валентина

В деревне

Валентина

Нет.просто только там специалисты требуются.им еще жилье и подьемные дают

Иван Наумов

Не знаю у нас деревни кругом но что то туда никто не рвётся)) Вся наличка на заводах на разных предприятиях!!!

Валентина

Потому и берут и дают лишь бы шли.только там можно заработать опыт

Наталья Лялюцкая

Эх Россия

Madj Bomadjuara

у всех такая проблема после окончания учебы и все же можно устроится на подработку где-либо, или на полставки

Наталья Лялюцкая

Жаль и даже с опытом лохуют

Игорь Денисенко

Одолжить)

Петр Кириллов

Учиться

Петр Кириллов

Для начала нужно понять куда нужно... а потом спрашивать))) вдруг работа есть 😉

Петр Кириллов

Ого... Я из оконной сферы.. впрочем попробуйте посмотреть в Вашем городе вет лечебницы, и попробуйте устроиться на любую доолжность... медсетрой... да хоть кем.. важно с чего-то начать.

Петр Кириллов

как работодатель могу сказать, что не стоит показывать большие амбиции на должность директора)))) тогда всё будет ок!

Сергей Морозов

Стырить

Павел Пахин

Соври )))

Адильбек Лукпанов

в армии

Сергей Бурмистров

отбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Заварухина

незнаю

Федор Тиханов

Это только с опытом поймешь )))

Ве
Ведьмочка

купить

И.
Игорь ...

Работать за опыт. Так берут.

Роман

Ну да...

Alex S

Купить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Купить

Ви
Виталий

Купить

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

берут.

Иван Наумов

У нас тоже есть центры занятости населения! Но даже там не всегда ты можешь найти работу по своей профессии!!!

Иван Наумов

Юличка я зашел но смотреть не стал!

????????????. почему??????

Иван Наумов

Щас зашел смотрю!И везде написано опыт работы!!!

Иван Наумов

У вас же не в рублях у вас в гривнах?