*Z
* Zargo *

Где взять опыт работы, если без него никуда не берут? 😉

Ответы · страница 3
Турчик Владимир

Да тут я, попытался как то найти себе работу по объявлению. Стаж 22 года, КФМН, 12 лет работал директором компании. по специальности. Не взяли, струсили.... Так что.....

Константин

Сложная проблема. Я как программист поработал немного для себя, небольшой личный сайт сделал, в дипломной работе немного напрограммировал, что показать было.

Алексей Старшинов

В службе занятости. Там Вам вакансию экономиста, юриста, бухгалтера, программиста в детском садике на другом конце города подберут , на пол ставки с МРОТ!

Лидолия Никитина

эта головоломка испортила жизнь многим молодым специалистам. А пусть ее решает тот, кто ее запустил в "серийное производство"- нашу безбашенную жизнь.

По Имени Толя

Опыт работы можно преобрести в осознании процесса той или иной работы. Скорей всего в ютубе можно хотя бы посмотреть . И набраться немнооо опыта

Алексей Колотилов

Хороший вопрос, кстати говоря - где-то читал объявление требуется спецалист для работы там-то там... без зарплаты, для приобретения опыта работы.

Юленька

Так надо с чего то сначало начать .а потом и опыт будет и на работу возьмут.а в наше время все по блату устраиваються ,и берут тех кто дуб дубом.

Сергей В.

получается вы до..лет всё учились ..а что ж вам люди добрые не подсказали что в 20 ещё можно найти работу а в ..да видно мир не без добрых людей

Марина Удальцова

O_o незнаю. у меня опыт работы есть, а корочки об образовании пока нет(учусь еще заочно).. без вышки тоже никуда на хорошее место не берут 😞

Срибник Срибник

Берут без опыта работы на государственых заводах или работать бесплатно для преобретения опыта хотя бы год.Такая практика существует.

Эля Хван

На первое время , месяца 3-6, поработайте для практики почти бесплатно, таких с удовольствием берут на работу. А с опытом, всё окупится

Ол
Ольга

Берут) надо ждать и искать и отшивать тупых и глупых эйчаров которые пишут всякую хрень в вакансияхждите нормального предложения)))

Любовь Кириллова

Ищите - в конце концов найдутся люди, которые дадут Вам возможность этот опыт получить. Главное - не расслабляться и рук не опускать.

Борис Молчанов

Это вопрос не ко мне, а к работодателю, а лучше к нашему правительству которое создаёт такое долбанутое трудовое законодательство.

Безумный Макс18 +

Хм.. опыт работы придумать можно. А если спросят более подробно..то ты им в ответ статью трудового кодекса "о не разглашении тайны"...

Диана Борисова

замкнутый круг,девушку до 25 не берут без детей-уйдёт в декрет,с детьми-дети заболеют,а в 40 когда дети выросли им бы молодую до 25 лет

Наталлия

есть такие места..там текучесть кадров большая...в силу маленькой зар.платы. и держатся там молодые специалисты только ради стажа

Айжан Жусупбекова

это только у нас могут "Требуется молодой человек (девушка)не старше 20 лет на такую-то работы, с опытом не менее 5-ти лет". Идиотизм

Andrey Svetlov

Выбираешь должность на которую хочешь, идешь в эту фирму батраком и через год ты на этой должности, а через два на ней и с опытом)

Светлана Миронова

раньше у меня был такой же вопрос)умерь амбиции и иди в хорошую компанию, на низкую должность, получай опыт и добивайся лучшего )