*Z
* Zargo *

Где взять опыт работы, если без него никуда не берут? 😉

Ответы · страница 7
Турчик Владимир

Вот прикинь, отправил свое резюме - кфмн, опыт 25 лет по специальности, не взяли, струсили...

Ел
Елена

устроиться в хорошую фирму на должность ниже ожидаемой и постепенно нарабатывать опыт

Ильина Татьяна

Надо оказаться в нужное время в нужном месте) на всех работодателей с опытом не хватает

Елена Т

берут. только на маленькую з/п - а там уж доказывай, что учился и знаешь свою профессию.

Тоха Рашидов

есть работа 28$ в час полно свежего воздуха и встречаешься с многими интересными людми

Alina Sapalo

опыт приходит с годами а вот то что на работу не берут без опыта я думаю они ошибаются

Светлана

сначала надо идти на мизерную зарплату,чтоб заработать опыт,а потом выбирать лучшее

Па
Павел

найти самую захолупку где вас возьмут без опыта,а потом уже искать достойную работу.

Жанара *****

Олеся .ты скажи им дайте испытательный один месяц или пару недель и ты покажешь себя.

Ек
Екатерина

начать с малолго)) или найти знакомых или родственников, которые помогут устроиться

Александра Кормщикова

выход - устроиться к своим... наработать опыт (3года)... другое не вижу... Нужны связи!!!!!!

Dmitriy Burov

дык нуно знать куда устраиваешься..а если вкупаешься в работу..то можно и соврать..))))

Анжела Angel

Составить резюме, если во время учебы была практика то это и есть опыт указать время

Yanka Egyptianka

много вакансий, не требующих опыта, низко оплачиваются, но все же - лиха беда начало)

Наталья Василенко

искать работу через знакомых, либо находить ходы-выходы для открытия своего дела O_o

Ольга Герасименко

Понимаю. Сама в свое время была в этой шкуре. Совет один - ищите умных работодателей

Алёна Попова

Очевидно, еще учась надо пристроиться куда-то на подработку по будущей профессии..

На
Наталья

вот по этому и безработиться,если ты не родственник работодателя то его и не будет

Антон Мигузов

Не вешай нос все равно куда нибудь возьмут для начала обратись в службу занятости

Светлана Ткачёва

это "отмазка" и так всегда!!!!!. .............. нет связей- нет опыта-нет хорошей работы!!!!!!!