Алексей Горталов

Кто нибудь знает что такое "Четверговая соль"?

Ответы
Лора Исаева

помниться это связано с праздником каким то.... а каким? " вылетело" из головы...

Лора Исаева

😄 нуууууууууууу!!! ИЩИ!!!

Ѻлегъ

на чистый четверг пережигали соль с хлебом, а затем освящали вместе с куличами и яйцами

Лора Исаева

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

здравствуй Лора!

Ѻлегъ

🙂

Лариса Абызова

ОЧИЩАЮЩАЯ

Лариса Абызова

ТАК ОНА НАХОДИТСЯ В ВЬЕТНАМЕ?

Алексей Горталов

Не, православное изобретение

Алексей Горталов

Валаамский монастырь производит. Продают везде, в частности в Москве куча адресов есть

Лариса Абызова

НУ И ЧТО ЭТА СОЛЬ-ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ?

Алексей Горталов

Я не в курсе. Это для каких то ритуалов. Не моя тема

Люся По

Я знаю.

Люся По

Лёш, в кайф, что ты не ведомый человек! 😉

Алексей Горталов

В смысле?

Люся По

В прямом, что живёшь своим умом...Не пугай меня, вещаю банальные вещи.

Алексей Горталов

Я не про мою характеристику (мерси), я про кайф. Для меня - никакого, я так жить привык, а для окружающих - сомнительное удовольствие. Тебе по секрету - ведущий я тоже не ах. В армии это понял

Люся По

Ну, у каждого свои таланты...