Ульяна Песоцкая

Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

Ответы
Юрий Болтус

Берём жидкий азот, разливаем его перед собой волнообразными движениями и смело шагаем по мосту из льдокрокодильного композита. Лучше, конечно, в валенках.

Валерия Тишкова (Троецкая)

постараюсь как в фильмах пробежать по головам, или разогнаться и прыгнуть на него так чтоб как на лыжах очутится на том берегу.

Александр Соломатин

Я очень постараюсь заставить себя поверить в то, что мне нечего делать на противоположном берегу... :-))

Василиса Микулишна

пойду по крокодилам как по наведенному понтону... делов-то... крокодилов что ль не видали по телику...

Кристина Попова

Попытаюсь обойти, а если не получиться, то задамся вопросом: " А надо ли, мне её пересекать?"

Ирина Шевелёнок

Вообще вопрос от балды, на вскидку : глушануть , перелететь , изменить маршрут и т.б .....

. Хасс

во-первых задумаюсь:а действительно ли мне это нужно?..("умный в гору не пойдёт...") 😄

Алексей Корнийчук

Мне такой вопрос в отделе кадров задавали!)))Смотрели идут мне мои ошибки в прок!)))

Жгучая Крапива

по мосту

Галина Петровна Миколайчук

Однозначно - пойду искать мост! Ни на каком плавсредстве не поплыву! А ваш ответ?

Z S

ого......да ни как ....начать их есть-это долго....а пойти на пролом -они меня 🙂

Нина Джиоева

помолюсь перекрещусь разбегусь и конечно с божьей помощью перепрыгну

Оксана Масленникова(Гордеева)

Даже не знаю. Нужно знать,оправдан ли тот риск, чтобы в "реку с головою"

Helldragon_Black

Закину в воду еврея. Пока крокодилы будут за ним гонятся переплыву

Влад Белов

антилопы гну это делают каждый год 2 раза. этим крокодилы и живут

Наталочка Кулаковская

подумаю подумаю и решу что мне не очень то и надо на ту сторону)))

Катерина Динцева

отвечала уже вроде)) для начала брошу им кого нить на закуску))

Марина Глебова

Мне это не нужно, чего это Вы решили, что мне это надо делать?

Айзинат Кадиева

кину им кусок мясо...пока они его будут есть я перебегу реку

Юрий Болтус

одену валенки , плесну жидкого азота перед собой, и вперёд!

Reverse Side

настреляю крокодилов и сложу из них понтонную переправу 😉