То
Тося

А жене то зачем?🖼

Ответы
Викентий Ви

Это нормально в наше время! Чему вы удивляеетесь если когда мобилизуют ваших сыновей, вы язык в жопу засовываете? Я очень сомниваюсь что у Россиян есть своё Я, и знаю почему... Никто не вякнет и никого не устроят условия их пребывания, я объясняю только обыденный устой жизни, который взаимосвязан... Примеры? Только спросите, отвечу с удовольствием но думаю меня забанят, но не суть, я иностранец если чо!

Александр

Так жёны всегда знают о любовницах, зачем лишний скандал по теме титек. Тут другое интересно, а вот кто сдавал на капремонт могут теперь этим двум леди сиськи пожамкать? Оплачено же...

То
Тося

ой ли

Александр

Статус обязывает...Дорогие часы, обувь, машина с дачей и любовница. А ему мод на чердак охота, учиться, учиться и учиться! Или в пруд какашками козьими покидаться...

То
Тося

таким хочется много бабла)

Александр

Именно. Силикон - вот критерий. Когда любишь человека (а любовница это прежле всего любимая), хрена с два разрешишь ей даже по желанию пихать в себя инородные предметы, рискуя здоровьем. Пусть ни сиськи, ни письки и жопа с кулачок - любовь слепа, это вообще не критерий. А этому дурику нужен антураж, чтоб было как в рекламе... Впрочем, они там все как под копирку, что с них взять.

То
Тося

вот именно

Татьяна Лагунович

Чтобы представлять любовницу, когда с женой. А если их обоих одним именем называть-тогда вообще супер! 🤣🤣🤣

Евгений Б

Ну. Может покормили хорошо, а может в его мире все женщины должны быть с сисяндрами

Ви
Виталий

А может они подруги, и вместе работают)) начнутся вопросы у подруг друг другу

То
Тося

Капец

Ви
Виталий

Как вариант)

То
Тося

Никакого разнообразия

Ви
Виталий

А в, чём должно быть разнообразие 🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот какой молодец из едресни.Слава вЯликому путэну.😂😂😂😂😂

Юрий Свиридов

Мужчины часто путают красивых женщин с хорошо накрашенными

Майя Петрова

Порадовал себя и своих баб, негодник - на чужие деньги!

Алексей Оксанов

Что бы не спалиться😆.У них и имена одинаковые

Кирилл Морозов

Справедливый человек, все по совести делает.

Владимир Владимирович С

Ну и дурак! Не догадался себе член увеличить?

Ел
Елена

Ого, там вроде строго следят за чиновниками

То
Тося

🤣сама удивлена

Ел
Елена

Ок

Светлана Рыжкова

а на мозги себе что не хватило уже денег?

То
Тося

🥴

Светлана Рыжкова

имела виду председателю, 🍓🌷

То
Тося

Одинаковые сиськи, да он извращенец

Евгения

Нафига он изначально выбрал без груди?

Negoro Флинт

Так генетически, они ж ему чужие 😁

Евгения

Ну да. Не стал с кровными родственницами мутить.

Wh

ТСЖ это не тот уровень, чтобы иметь счета в Лондоне

Евгения

Может у него в элитном доме в центре Москвы

Wh

Застройщик не позволяет ТСЖ особо выебнуться

Ви
Виктор.

Что бы добрее к любовнице была)) 🤭

Ego Musicus

Видимо подруги с его любовницей

То
Тося

🤣

Ego Musicus

😉

Михаил Мизеров

вместо подушки использовать...

Табуретыч

Она ему ультиматум поставила.

Котик - Наркотик )))

Фасад не так приятно щупать

Бибизянин

вин вонт ноу маст хав сисяо