Арина Дорохова

Как относишься к персику?

Ответы
Еленка Пряничникова

На этот вопрос всегда отвечаю, что не люблю. И думаю так же. Всё, что касается персика, мне не нравится: вкус, запах, цвет.. Но на практике оказывается, что всё очень даже вкусно и пушисто:)

Виталий Кривоносов

я беру его левой рукой, глажу его нежную бархатную кожу, аккуратно, чтобы не повредить, обмываю в теплой воде... в общем, это... люблю я его...

Ле
Лена-Сава

После того, как картина "Девушка с персиками". состарилась и превратилась в "Бабушку с курагой", персиков стала опасаться.

Любовь Изотова

Как к нему можно относиться, съесть или варенье сварить, но спачала надо сфотографировать,уж очень красивый этот плод.

Александр Богданов

Азиаты все обожают персики!!!И главный мой персик сидит у меня на коленях!!!Самый сладкий и ароматный!!!Самый вкусный!!!

Любовь Гольманова

Главное что бы фрукт бал спелым, не перезревшим, внешний вид опрятный и на запах приятный!!!!!!!!!!!.....................

Катя Кандалинцева

У нас с ним натянутые отношения: как только я его вижу, то хочу сожрать живьём, а его это очень огорчает...

Арина Дорохова

какая знакомая ситуация

Денис Поляков

Я отношусь к виду хомо сапиенс.Но сие недостоверно.Может и к персику.А может и к кольчатым червячкам. 😄

Вахобжон Сабиров

Я его ем. На моей родине краях растут перламутровые персики без ворсинок, созревают в июле и августе.

Валентина Щербакова

ЗАЧЕМ ЗАЛАВАТЬ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ОТОРВИТЕСЬ ОТ ЭКРАНА И ДУЙТЕ НА ПРИРОДУ

Арина Дорохова

я на природе провожу больше времени, и вопрос вполне даже нормальный

Лариса Матвиенко

крымские нравятся, давно ,правда, ела, шкурка лохматенькая, весь оранжевый, сочится сок... прелесть!

Valentina Kuzina

Да по разному. Персики - это же семья: абрикосы, занзары, персики,бывают гнилые, зрелые, зеленые

Валерий Карапетян

прекрасно....там где я провел молодость,при виде хорошенькой ЖЕНЩИНЫ....говорили....как ПЕРСИК!

Галина Тимофеева

к крымскому - как к вкусному фруктику, а то, что продается в магазинах - гмо, есть неможно

Виктория Лужникова

Вообще-то я отношу себя к хоме который сапиенс. А люблю ли я есть персики или нет? Нет!

Наташенька Бергер

если это фрукт и не из супермаркета ...а настоящий....как в детсте с Привоза-суперски

Котов Денис

он вкусный, когда спелый, а значит хорошо отношусь к спелому и плохо к не зрелому.)))

Нина Хайрова

а что, к этому фрукту должно быть какое-то особое отношение?? А яблоки не в фаворе???

На
Наталья

с аппетитом

Ир
Ирина

Ну как... Хотелось бы конечно как к арбузу, но не могу, отношусь как к персику...

Эльдар Алиев

Всякая девушка с персиками, в старости превращается в бабушку с курагой 🌹

Sveta Murak

мужик с перцем превращается в старости в дедушку со сморщенным стручком.

Эльдар Алиев

некоторые дедушки и в старости могут дать фору любому молодому...

Sveta Murak

впрочем как и бабушки.