Glipi Hetu

Хорошо быть мужчиной? Дерево само растёт, ребёнка жена рожает, дом Узбеки строят...))

Ответы
Анна Крупей

Кхм, не так все просто. Дерево нужно посадить своими руками, причем подходящее для почвы и климата, сына надо хорошо воспитать и обеспечить ему приличное образование, а если не следить за узбеками , строящими дом, то выйдет избушка на курьих ножках + правильная планировка и деньги на постройку.

Glipi Hetu

Вот и приходиться нашей бабаньке пахать и денно и нощно...

Glipi Hetu

Вот и приходиться нашей бабаньке пахать и денно и нощно...

Анна Крупей

Бред несете

Glipi Hetu

Подростешь поймешь

Улита Микитюк-Келиман

Туризм Работа, Карьера Семья, Дом, Дети Спорт Стиль, Мода, Звезды Темы для взрослых ... ••• а почему везет же Везёт же мужикам!... Дерево само растёт... сына жена рожает... дом узбеки ... что б дерево выросло надо лет 30 его растить, сына воспитать мужчиной то же много сил..

Т В

садовнику что бы ухаживал за деревом ПЛАТИТЬ надо, что бы жена рожала в хорошем роддоме ПЛАТИТЬ надо, узбекам за стройку ПЛАТИТЬ надо - на это вы своими дырочками зарабатываете или мужья оплачивают? дико извиняюсь показавшуюся вам грубость:))

Sergey Atoff

да хрен там. Дерево на рынке найди, купи, привези; ребенка зачни через месяц потуг и жену потом окучивай 9 месяцев; для дома найди денег, материал и узбеков, да и проверяй постоянно чтобы не косячили... Ни хрена не просто быть мужчиной 🙂

Glipi Hetu

👍

Sergey Atoff

или я в чем-то не прав? 🙂

Glipi Hetu

Далеко не все мужчины мыслят и делают как вы. 🙂

Sergey Atoff

Ибо так и должен делать мужчина, если он хочет что-то от дома и домашнего очага. Типа доказать себе самому и окружающим, что могу... Пунктег такой... 🙂

Maksim Gorikiy

купить это нужно все, а что бы купить, работать нужно. Например для дерева что само растет, нужно приобрести участок. Ведение беременности, роды тоже не бесплатно. Узбеки за просто так не работают. Вы не согласны?)))

Ramazan Sanatov

Харашооо))) Тока надо быть настоящим мужчиной, чтобы посадить где-надо и вовремя дерево, найти достойную жену, заслужить ее любовь, чтоб родила тебе. И зарабатывать на оплату узбекам

Владимир Маматов

в следующей жизни будешь мужчиной и будешь завидовать женщинам-дома сидит ничего не делает .ребенка родила-так он сам растет..дом строить не надо а дерево садить --не женское дело...

Glipi Hetu

А кто сказал что я женщина?))))

Владимир Маматов

я думал ты жалуешься ---оказалось хвастаешься...

Glipi Hetu

На самом деле же, я спрашиваю и юморю)))

Владимир Маматов

я таки в доле...

Людмила Назарова

Мужчина (согласно всем канонам жизни) должен построить дом, посадить дерево и вырасти сына (детей). Давайте женщины будем почковаться и отберем у мужиков последнее превосходство.

Glipi Hetu

))

Людмила Назарова

А их оставим как семенной материал...

Glipi Hetu

Их для развлечения можно))

Glipi Hetu

Их для развлечения можно))

Людмила Назарова

Можно конечно, но против природы не попрёшь.

Алексей Городецкий

но чтоб оно росло,жена рожала,а узбеки строили,-надо на все посадить,сделать, заработать,защитить и не дать разбазарить.А в остальном прекрасная маркиза дела идут и жизнь легка 😉

Сергей Селин

Чтобы дерево росло его надо посадить, ребёнка надо зачать, а узбеков нанять. Ничего само собой не происходит. И мужиком быть не каждому мускому полу дано это опять же действие!

Ольга Шпак

НАСТОЯЩИМ мужчиной быть ооочень хорошо!!! Возле настоящего мужчины весь мир расцветает и купается в счастье. Господи, пусть все мужчины становятся НАСТОЯЩИМИ!!! Спасибо.

Елена Меленевская

Замечательно! Всё без мужчины обошлось - жена от Святого духа рожает, дерево от самоопыления зародилось, а дом узбеки не только построили, но и оплатили, видимо, сами....

Nikolai Garskov

молодец )))

Далер Казимов

не все мужчины такие и быть мужчиной тяжело,работать и деньги в дом носить,дом самому строить,жена не одна ростит ребенка,и по дому всегда очень много мужской работы

Glipi Hetu

Вот молодец!!;)

Далер Казимов

Спасибо 🙂

Илья Щербинин

Хорошо там где нас нету....а попробуй подними детей,жену да и узбеки за так не работают не говорю уж о цене того из чего дом строят..ну хорошо и «легко»быть мужчиной то?

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке - http://yrkm.aslom.ru/17939/5784188/ или http://yrkm.aslom.ru/17939/r5784188/. Если не интересует просто удалите сообщение.

Лариса Куренко-Муравьёва

Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос+, женщине глава — мужчина+, а Христу глава — Бог+. 1кор.11:3 ...но и над мужчиной есть глава....то кому лучше?

Парам Пампам

если не будешь делать сам ничего не получится! дерево сразу само не вырастет, ребенка родит, только от тебя ли?! а дом потом развалится или что то в нем будет не так

Лилия Горелик

у мужчин свои серьезные проблемы....я уважаю мужчин, если они, конечно, настоящие мужчины....у меня такой муж и сын....работают без выходных и все ради семьи....

Алексей Шаповалов

Дерево надо ещё посадить и потом за ним ухаживать, о ребёнке надо позаботится и прокормить, а доверять постройку дома каким-то узбекам темболее не стоит.

Анастасия Черенкова

Кто сказал? А без него кто дерево посадит, кто поможет с появлением ребенка, кто узбеков наймёт и кто с ними расплатится? И при этом легко ли нас любить?