Glipi Hetu

Хорошо быть мужчиной? Дерево само растёт, ребёнка жена рожает, дом Узбеки строят...))

Ответы · страница 3
Вадим Чабанов

Главное построить семью-в любви и согласии-не важно все перечисленное Вами,главное любовь!

Ли
Лифтёр

Деревьев - сад. Два сына. Квартира в Останкино и загородный дом. Хорошо быть таким мужчиной?

Glipi Hetu

Хорошо быть женой такого мужчины;)

Ли
Лифтёр

Отношусь спокойно. Я старый уже.

Св
Светлана

Дааа, мужик пахать должен, чтоб полить дерево, прокормить, одеть ребенка, нанять узбека ()))

Арутюнова Карина

А мужик лежит на диване да пиво пьет и при этом чувствует себя самым занятым на свете)))

Татьяна Куликова

ага, из серии: сына родила, дом есть, завтра лопату куплю, дерево посажу и все - я мужик)))

Денис Захаров

Ага))) И бабос чтоб всё это содержать тетушка из бухгалтерии на карточку кладет за так.

Дмитрий Иванов

1) узбеков кормить надо ! 2) жена без меня ни кого не родит ! 3) да и дерево поливать надо !

Валентина Рудых (Бережная)

ну уж не скажите, у мужчин своя миссия на этом свете и не менее тяжелая чем у женщин...

Glipi Hetu

Здесь не идёт речь про настоящих мужчин;)

Валентина Рудых (Бережная)

ну а про других мужчин и говорить не хочется...

Ирина Корчевая

ну я говорю....сына вырастила..дом построила...осенью дерево посажу...и стану мужиком

Таисия Новичкова

Дерево растет, ребенок воспитан, дом есть. Только я женщина без мужчины справилась

Иришка Смолина

дерево нужно посадить,жену найти и ребенка зачать,а строительство дома оплатить

:B
:) Blumarine

мужику это все оплатить надо будет что есть как будто посадил, родил и построил)))

Наталья Мищенко

Ну это какой то не правильный мужчина, я бы такого не хотела иметь рядом с собой.

Турган Калиев

Хорошо быть женщиной. Плоды с дерева муж собирает.За узбеков он же платит..))))))))))

Алексей Гревцов

Не скажите ! Дерево посадить надо , жену огулять ) , а узбекам заплатить ! ВОТ !!! ))))

Ирина Исаева

Да и женщиной не плохо! Ребёнка родила, один деревья садит, другой дом строит.

Алена Лаврова

Полностью с вами согласна, хотя иногда задумываюсь о том, кто изобрел кирпич.

Всезнайка

А он , как проклятый, день денской вкалывает. Жена -то на панель идти не хочет.

Олег Евдокимов

да и женщиной неплохо. родила ребёнка, дерево растёт, дом строят, муж платит

Юрий Калушин

И в горящую избу не надо входить,и коня останавливать на скаку...Красота!!!