Glipi Hetu

Хорошо быть мужчиной? Дерево само растёт, ребёнка жена рожает, дом Узбеки строят...))

Ответы · страница 7
Владимир Пахомов

Я все три пункта деревьями компенсировал.

Галина Гаврилова

Почему? Муж наблюдает за ходом процесса 😉

Glipi Hetu

А кто же работает тогда?))

Glipi Hetu

А кто же работает тогда?))

Glipi Hetu

А кто же работает тогда?))

Glipi Hetu

А кто же работает тогда?))

Галина Гаврилова

Выходные не кто не отменял ))

Natasha Gorodchikova

смотря кто на узбеков зарабатывает ))))))))))

Валентина Левина

Это вы не про мужчину, а скорее про самца.

Rabbit Pink

Ага тебе!!!а лавешку кто тащит?жена чтоли?

Галина

))))))) хорошо бы. А где деньги на все взять?

Вaсилий Куликов

ага, сама! знаешь как потрудится надо! )))

Виталий Пархоменко

и для всего этого пашешь на работе..........

Владимир Беккер

А деньги,они тоже сами в карман плывут ?

Вадим Билоблоцкий

А кто за это все мероприятие платит?))

Дарья Васильева

Жена,муж отдыхает ;)Материнский капитал за рождение второго ребенка 😉 🙂

Вадим Билоблоцкий

И что там есть за что отдыхать?

Дарья Васильева

Русский мужик,он всегда найдет где отдохнуть,на что и с кем...Так что жена свободна,строй,расти и т.д. 🙂

Вадим Билоблоцкий

Я почему-то думал что все на оборот.

Раиса Швец

лучше оставаться тем, кем создал Бог

Раиса Швец

ЭГОИЗМ= лень душевная и физическая

Алекс Санекдот Загадайкин

и его жену пошпиливают эти узбеки! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Пошли русский, грузин и узбек в сад яблоки воровать.Первым пошел русский. Сторож услышал шорох и кричит:- Кто там?Русский: - Мяу-у-у... Сторож подумал, что это кошка.Потом пошел грузин. Опять сторож услышал:- Кто там?Грузин:- Мяу-у-у...Потом узбек. Сторож и теперь услышал:- Кто здесь?Узбек:- Еще адын кашак прапускаишь?.

Glipi Hetu

😄 Поймал узбек хохлушку, завалил ее, а она кричит:- Воды, воды! Он не понимает:- Зачем воды, где я тебе возьму воды?- Туда-сюда воды!

Алекс Санекдот Загадайкин

В Узбекистане жил трудолюбивый кореец, который трудился в полене покладая рук в поте лица. Скоро, он обзавелся собственным хозяйством,семьей, детьми и т. д. Дом – полная чаша. Появилось время для отдыха и однажды он поехал на рыбалку. Закинул сеть и поймал золотую рыбку.Взмолилась рыбка, – отпусти меня, и я выполню три любых твоих желания.Да все у меня есть – подумал кореец, побалую лучше жену свежей рыбой.Привез домой, рыбка снова взмолилась. Тут ему жена и говорит. Попросиее сделать нас Новыми Узбеками, а то на нас соседи косо смотрят.Попросил кореец рыбку и отпустил ее. Утром просыпается – ничего понять не может: дом из кирпичного превратился в глиняную мазанку, околотандыра сидит жена в грязном рваном халате и печет лепешки. ВместоМерседеса стоит ишак. - Жена, а где дети?- Дети? А дети на поле у корейца пашут.

Аleksey كييف

Ахахаххаахахх ))))))))))))))))))

Glipi Hetu

)) какая трагическая история...

Татьяна Ромашкина

ну уж и шуточки, а руководит то кто...

Татьяна Ромашкина

У моего внука сегодня аж пять уроков, он в пятом классе..., а малыша поведу 9 в школу развития (ему 3 года всего лишь..)

Ва
Валерий

я свою еле дождался-7 уроков 4 класс

Ва
Валерий

Школа такая.вот у второй в школе вообще уроков не было.

Татьяна Ромашкина

с уклоном школа.... Мой внук пришел вчера никакой после 5 уроков.Завтрака в школе не было, буфет не работал и дома не кушал утром..Такой...как кирпичи разгружал...устатый...

Ва
Валерий

школа суглубленным изучением предметов.приходит пока нормально.ей нравится ходить одной.

Виктор Хохлов

Успевай только деньги зарабатывай.

Виктор Хохлов

Сами же боретесь за равноправие.

Жанна Рудковская

Чего за него бороться. Давно мужчин подвинули

Ki
Kirpin53

А сейчас пол сменить не проблема 🙂

Ki
Kirpin53

А уж мы вас как чувствуем....Это что-то!

Лю
Людмила

Хоть в словарь Даля заглядывай....

Лю
Людмила

Как "умно" ответить на твое не объятое...

Лю
Людмила

Надо умненько,чтоб тебе понравилось.

Лю
Людмила

Не могу....что-то держит...проще

Ну Вот!))))

Да ваще гады гадские!) Всех сжечь!)

Ну Вот!))))

А чо, Слафф, ты тута директар узбекаф, да?)))))

Glipi Hetu

Ты отказываешься помочь очаровательным девушкам? 😢 не по мужски....))))

Вя
Вячеслав

Где тута?))) Не тута, а там.))))

Ну Вот!))))

А ты их ф каропки аккуратна складываишь?.... Сматри ни памни! Нам мятыи узбеки нифкусна))))))))

Ну Вот!))))

Да сыпь уже! Ф кулёчик!)))) Мы будим их как семички щилкать и ржать да неба))))))))))

Майя Матосян

ну-ну...папой быть..не пропустите...

Glipi Hetu

Майя))Против настоящих мужчин и отцов, которые заботятся о своих семьях здесь речь не идёт!;)

Майя Матосян

понял...побежала дальше!))):-):-):-)

Александр Величкин

а машину ему делать разве нельзя?

Glipi Hetu

Зачем напрягаться то?)) В сервис ее откатил и делов)))

Александр Величкин

не шипко накладно,70000 за эвакуатор?лучше самому в машинах шарить чем потом на трассе "АЛЛА" орать.в принципе для тебя это нормально

Glipi Hetu

Ну ладно Сашка)) не ругайся)) Молодец на самом деле!)) Рукастые парни на вес золота сейчас;) ...можно блондинке повредничать немного)))))

Александр Величкин

а,ты блонди?тогда тем более нормально!!!! 😄 видишь машину за моей спиной?купил в убитом состоянии.месяц труда и как новая

Glipi Hetu

Я окрашенная блондинка)) так что не все так плохо)) Сама люблю в моце своём покопаться;) Красотка беленькая) в сервисе работаешь?

Дмитрий Намесов

воспитываю дочь и убираюсь дома

Glipi Hetu

Умничка! Побольше бы таких! 😉

☀️ Ольга☀️

А ты только деньги зарабатывай