Irada Roza

Память..что такое?Вы согласны что это странное сито:на нем остается все хорошее о нас и все плохое о других?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

⚓ Живу уже неделю, назад почти не тянет, но память словно якорь Вперёд не отпускает… Всё остальное мухи - летают не мешают, Всё остальное глюки - я их не замечаю))))

Евгений Жизнев

мы есть центр вселенной и там ничего плохого нет, мы же смотрим сверху вниз, то, что ниже, много хуже и на этом фоне все наше хорошо, лучше чем все другое

Rim Rim

Она просто бережет ваши нервы. Представьте, что вы помнили бы только плохое о себе и только хорошее об окружающих.

Irada Roza

Тяжелом бьы пришлось нервишкам

Rim Rim

Ох, даже и не говорите...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не всегда. Не смотря ни на что я оставляю приятные моменты от одного человека. Он кстати и с Вами общался.

Irada Roza

Кто именно,мне интересно.Который обиделся?

Владимир Илюхин

Память - это чтобы помнить таблицу умножения)))

Irada Roza

Не,думаю глубже

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видимо, который обилелся, но тут и другое..))

Irada Roza

Что именно?

Владимир Мизин

с чего ты взяла ?

Лунный Свет

Хорошее о других тоже остается. Но вы правы: обиды хранятся заботливо...

Радуга Рада

Чаще обиды и плохое сохраняет о нас,а хорошее ,добро чаще забывает

Римма Чечётка

Не правда. Я помню хорошее о других и плохое о себе не забываю.

Irada Roza

А не тяжко таскать такой груз?

Римма Чечётка

Без этого груза тяжело оставаться человеком, в наше время.

Irada Roza

Ваша правда

Ильназ Ахтямов

а вы не замечали несоответствия мелкие.

Владислав

Это эго,хуйня еще та,но вверена тебе

Искандер Чёрный

помню всё и хорошее и плохое

Тссс...

Нет...только все хорошее

Konstantin Savelev

ДА НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ.