Борис Грабовский

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ВСЕХ ПРОШУ.. Давайте в это воскресенье помолимся .... вы согласны?

Ответы · страница 2
На
Наташа..

Согласны!!!

Борис Грабовский

спасибо за отклик.... я прошу помолится за исцеление от рака Бегинина Владимира из Нового Оскола... который лежит на облучение и нуждается в Божей помощи...

Борис Грабовский

да хранит ваш дом Господь от болезни и невзгод... мир вам всем! СПАСИБО...

На
Наташа..

Спасибо! И вам всего хорошего..

Гр
Грета

с чигой та?

Борис Грабовский

Просто у моего родственника обнаружили рак... и сейчас он лежит лучевой терапии... поэтому я умоляю... попросим Господа - излечить его от этого страшного недуга...

Татьяна Лобанова

Согласны...

Борис Грабовский

За Бегинина Владимира у которого рак горла и живет в Новом Осколе... это уже последняя надежда... да простит его Господь и исцелит по милости своей.. во имя Иисуса Христа!

Галия Никитина

Согласны.

Борис Грабовский

За Владимира Бегинина у которого рак.... а ему всего полтинник.... который живет в Новом Осколе... Господь наш милосердный - по милости твоей ПРОСТИ и помилуй брата ВЛАДИМИРА... Прости ему его грехи... которые он творил не ведая... курил и выпивал... отврати от него эту страшную болезнь.... ВО СЛАВУ ТВОЮ ВЕЛИКУЮ ...Во имя Исуса Христа... АМИНЬ!

Борис Грабовский

Поделитесь этой молитвой с другими... Да хранит вас Бог за ваши добрые и милосердные дела...

Светлана Булавина

хо ро шо

Борис Грабовский

ТОЛЬКО ПРОШУ - отнестись серьезно.... у моего родственника рак горла и он лежит на химио терапии... и это Бегинин Владимир из Нового ОСКОЛА...

Светлана Булавина

а.....есть новый оскол?.....Что за город?

Борис Грабовский

Есть старый Оскол... и в 30 км Новый Оскол... он ближе к Белгороду!

Та
Тамара

давайте

Борис Грабовский

Умирает от рака мой родственник Владимир Бегинин... и врачи уже ничем ему не помогут... он из Нового Оскола и есть еще "докричатся" до Господа... и упросить Его - простить его!..

Ирина Отставнова Кочнева

Вы кто?

Борис Грабовский

я родственник Владимира БЕГИНИНА у которого обнаружили рак горла....

Вячеслав Трифонов

Аминь!

Борис Грабовский

МОЙ РОДСТВЕННИК СЕЙЧАС ЛЕЖИТ НА Облучение рака.... и звать его Владимир Бегинин из Нового Оскола... помолитесь за его исцеления... умоляю вас!

Борис Грабовский

Да хранит вас Господь от бед и печали... да будет мир всегда в вашем доме...

Вячеслав Трифонов

и вам мир и благословения от Господа нашего Иисуса Христа

Светана Вел

кому?

Борис Грабовский

доброго вам вечера... у моего родственника обнаружили рак... он сейчас на химиотерапиии... и за итог никто не ничего не говорит... поэтому прошу помолится за излечение Бегинина Владимира из Нового Оскола... да будет услышана ваша молитва... и простит ему Господь его грехи вольные или невольные...

Светана Вел

обратитесь лучше в церковь.. я не занимаюсь такими делами

Борис Грабовский

СПАСИБО ВАМ... За честный ответ... да пусть ваш дом обойдут беды и печали... и будет мир всегда в нем! Досвиданье!

Светана Вел

спасибо. вам также

Таирия

Кому?

Борис Грабовский

Бегини Владимир Владимрович... Новый оскол - рак горла!... Если дужно призовем имя Господнее... да простит ОН его грехи... да наступит исцеление...

Борис Грабовский

Богу Единому и сущему на небесах... во имя Исуса Христа!

Борис Грабовский

ваш выбор за вами.... да хранит вас Господь от болезней и печали!.... ДСВ!

Амина

нет

Борис Грабовский

НЕТ.. и вам нет...((( дсв!

Амина

дсп

Valeria

Нет

Борис Грабовский

Мир вашему дому... и чтоб болезни обходили вас и ваших родственников стороной!...

Людмила Ульяновская

ДА!

Борис Грабовский

Очень прошу за своего родственника - у которого рак - помолитесь за его исцеление... так как он лежит на химио терапии (облучение) и звать его Бегинин Владимир из Нового Оскола...

Людмила Ульяновская

Попробуйте-говорят,что вылечивает и после хим.терапии.
Ягоды бузины черной(если сушеная,залить водой,пусть "распустится"

Людмила Ульяновская

В емк -слой бузины,слой сахара.Настаивать около полмесяца и пить 3р/день по 15о г 1,5 месяца Бузина черная

Борис Грабовский

в интернете миллион советов... а когда начинаешь спрашивать... ау кто из вас излечился то откликнитесь... а в ответ тишина! Все методы по своему хороши когда нет болезни у самого!...

Марта Кошка

ДА.

Борис Грабовский

О Владимире Бегинине из Нового ОСКОЛА... от рака горла... Да хранит вас Господь, да прибудет в вашем доме мир и благодать...

Борис Грабовский

Да хранит вас Господь... и пусть всегда будет мир в вашем доме....

Марта Кошка

СПАСИБО. ДА ПРЕБУДЕМ МИР С ВАМИ!

Olga Ohorodnyk

да

Борис Грабовский

Жаль, что вчера вас не было... но тем не менее помолитесь за Бегинина Владимира у которого обнаружили рак и сейчас он на облучение в Новом Осколе... да прибудет в вас мир и любовь...