Яна Лапшенкова

Хватит сидеть за компом)Иди на улицу!

Ответы
Тамара Афанасьева

Не хочу, устала уже ходить. Хочется просто посидеть. послушать музыку. пообщаться с интересными (не знакомыми) людьми. 🙂

Леся

неееееее лучше дома.... у нас тут -20, ветер промозглый, аж стены трясутся.... благодарствую такую прогулку....

##
###

Правильно , спасибо !))Уже иду, собаку нужно выгулять , она смотря на меня уже скулить начала !))))))

Каригла(Зая) ***

Эм,не люблю зависать за компом....обожаю гулять с др,если я зависаю то только в телефоне и в вк

Яна Козырева

А я не у компа.Я с телефона, так что и на улице могу отвечать и в машине, в общем везде)))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну Умничка )))

Милана Дышекова

Правильно. Действительно сейчас людям не нужны прогулки. Лучше ведь у компа посидеть

Жанар Манат

я сейчас на работе и связана с компом. Хочешь не хочешь но все равно придется сидеть

А*
Алёночка *

С удовольствием пошла бы.. вот рабочий день закончится и обязательно пойду))))

Наталья Горских

А на улице мороз! Отморозил деткам нос, отморозил ушки, щечки словно плюшки!!!

Дима Лесков

неа у меня информационные технологи и задание задротить в спрашивалки.ю..

Юляша Повелягина

поч вопросительный знак? он не при чём
да и в 23 часа как-то не оч на улице

Фатима Ришаткызы

Закрой рот я учусь учусь и учусь сегодня только сейчас буду сидеть

Иллана Ю

С удовольствием) Только объяснять начальству мое бегство буш сам)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо)))

Маленькая Гадкая Леди

Меня препод не поймет, если я встану и выйду из кабинета на паре оО

Степанида Чуприна

спасибо за заботу. иду домой. рабочий день закончился. пока, пока

Ли
Лиса

а точно , пошла а где мой телефон , а вот , так, одноклассники........

Даша Селезнёва

блин, так там морозец))) а киску морозить не дело))))))))))))))))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ммм, понял))))) а они красивые помоему все такие, выпендриваются)))

Даша Селезнёва

да да стервы блин, аж бесят)))) вот я простая)) всегда такая какая есть)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ты вообще ЗОЛОТЦЕ, первый раз встретил такую открытую девушку))) умничка, по больше таких бы)))

Даша Селезнёва

:*лан до встречи я побежала)))

Иришка Приходько

Так я и так стою на улице, в складе. На улице сильный буран.

Ксюша Комисарова

гоишь! там -30 по цельсию...не ну если так хоччешь....иди ты!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пойду )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пошли в месте)))

Ксюша Комисарова

после вас, если отзоветесь, я скорую вызову...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))

Нусупова Гаухар

сейчас через 15 минут будет обед вот и пойду прогуляюсь