☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✍️ Нам Октябрь- подарит прохладу ,и пусть сбудутся Ваши мечты…
Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….
уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…
А я все же мечтаю о Мире…чтоб он был на Земле, хоть чуть чуть…
Меня манят палитры закатов, в те места⛰️ 🏔️ ⛰️ где растет Сарана🌷 ,
улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....🌍 🙏

Ответы
Галина

Спасибо за добрые слова ! Мечта у меня есть ,но никак не сбывается . На фото ты настоящий воин победитель .я думаю ,там где ты работаешь .другие не нужны.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий Вам поклон ,Уважаемая Галина...поверьте Ваши слова,самая высокая награда для меня.

Галина

Хорошо ,если это так ,я радуюсь за тебя

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю)

Татьяна Синичкина

Олег, такое хорошее стихотворение!!!!!!! Спасибо, вам! Но мне хочется узнать ваше мнение, возможен ли на земле мир и безопасность?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,за отзыв..конечно возможен,безопасность и стабильность приходят после объединения людей,жажда жизни,созидания и гармонии должна прийти...думаю,что это скоро произойдет..повсеместно.

Татьяна Синичкина

Вы молодец, потому что в такое непростое время трудно сохранять положительный настрой. Я тоже уверена, что будет лучше! И у меня есть твердое основание для такого убеждения. Я прочитала в Священном Писании такие слова: "Тогда он [Бог] отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». (Откровение 21:4).
В этих словах Бог дает надежду на прекрасное будущее для послушных Богу людей. А вы доверяете обещаниям Библии?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет, пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер, о своих почти уж ,Зимних планах…
То что, все же есть на Белом Свете «Царство без тревог и без обмана»…
Безразлично осыпался тополь, застилая собой эту Осень…
Скоро снег ,в нас сугробами бросит, а листва попадет в этот плен.
Календарь поменяет страницу, на рассвете, смотри на Зарницу..
Не возможно узнать, что Вам снится, пульс узнав ,по пульсации вен....Разрешите ответить именно так)))

Людмила Потёмкина

Красиво...,нов все равно грустно, ПРОСТИ, солнце!!!!!!!!!!!!

Людмила Потёмкина

Спасибо за все. но не все понятно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне ?...понятно,слушаю Вас внимательно.

Ма
Машынька

Мы будим, Олега!))))))))))))) Улыбаюсь тебе и миру!)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира и Добра Машуля!)))пусть все будет хорошо!))🙏 🌍 🌷

Ма
Машынька

Да куда ж оно денется! У нас не забалуешь!))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Эт ...точно,у нас выслуга лет и штатное расписание...во!🤝

Ма
Машынька

Ну, с выслугой лет у мя неочень, но расписание - святое дело!))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а как же)))все идет по графику))

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 😆 Лю тибя!))))))))))))))

Валентина Мезрина

👏 👏 👏 👏 👏 💐💐 💐 💐 💐

Лариса Левкина

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Юрий Васильев

от улыбки станет всем светлей☺️

Камола Насирова

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все будет хорошо))хорошо???)

Камола Насирова

Все отлично)

Камола Насирова

)) спасибо солнышко за то что Вы есть!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам Благо-дарю,Драгоценная Камола))

Майя Петрова

Замечательно... Сами сочинили?

Майя Петрова

здорово!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю))

Петр Давыдов

Да-а, для мира, но без людей...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

время покажет.

Петр Давыдов

Угу, вот кто-нибудь войну развяжет... Мы ли, они ли, разницы нет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не развяжет,ни мы, ни они,...не беспокойтесь,грядут проблемы по страшнее войны.

Петр Давыдов

Да, там где люди, там всегда проблемы. Смотрел не столь давно, про Чернобыльскую зону отчуждения... Ушли люди, пришли звери, даже те, которых повыбили, и те откуда-то появились. Так, что люди природе мешают, не просто мешают, а пакостят всеми силами, одним фактом своего существования.

Любовь

👍 👍 👍 🌺

Караван Марина

Отлично спасибо 👍

Караван Марина

И вам спасибо. Очень приятно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╔═╦═╦══╦═╦╦╦╗╔╦══╗
║║║║║╔╗║╬║║║╚╝║╔╗║
║║║║║╠╣║╔╣║║╔╗║╠╣║
╚╩═╩╩╝╚╩╝╚═╩╝╚╩╝╚╝🌍

Ирина Праздникова

🤝 🙏 👏 ❤️

Olya Soyl

Я тоже так же

Елена

Спасибо!!!

Сергей Сосновский

🙏