💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Какой ваш любимый цвет палитры, любимый цветок?

Ответы
Игорь Погребняк

Пурпурный.......
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=001ccc988923db906e781bb6ed025bd3-5468635-images-thumbs&n=13
🖼
Хризантема.......
🖼
😜

Ду
Душа-К-Свету

цветы люблю все кроме роз. Какие-то они больно официальные и правильные. а политра раньше только холодные оттенки любила,но не темные. И только не давно стала смешивать с теплыми, но тоже редко с яркими

Александр Колосов

А нету. К каждому случаю, для каждого человека свой цвет и цветок. Согласно мифологии друидов, в году есть только один день, который "кедр". В этот день я и родился. Поэтому мне больше хвойные нравятся.

Елена Бажан

Серо-голубой, изумрудный, перламутрово-розовый. Цветы любимые: из садовых астра и глодиолусы, из полевых васильки , кукушки слёзки и другие сине-голубого цвета (незабудки, колокольчики).

Оксана Телегина

Мне на этот вопрос сложно ответить. Цвета люблю все (кроме разве "кислотных"), да и ко всем цветам отношусь к симпатией (только некоторые лилии в доме из-за их запаха не держу).

Татьяна Лагунович

🖼из садовых вот такие. А из других-ромашки с васильками. А палитра-от светло-серого до неярких бежевых оттенков,бирюзовый и цвет морской волны разных оттенков

Ол
Олег

цвет средний между розовым, фиолетовым и сиреневым, название не помню, или даже не знаю))... цветов у меня полно на окнах, но выделить из них самый любимый.. врядли

Антонио Гареев

Тот, что на подоконнике - лимон! Если он цветет, то через год вместо цветка на ветке будет лимон! И чем больше цветков, тем больше лимонов!!!🤣😂😅🤣😂😅

Игорь Калиниченко( Русский)

Сложно, я не художник , простым карандашом этюды делаю. Наверное голубой , зеленый и желтый. Горы люблю, небо, солнце, и сами горы.

Леди Иск

Цвет как у сирени. А цветок - чем проще, тем лучше. Колокольчик, василёк, ромашка. И чтоб не сорванный, а на земле растущий

Олег Чернов

Цвет пол-литры не имеет значения: важно содержимое. Мой любимый цветок - гладиолус. Потому что гладиолус!

Сергей Белоусов

Да палитра может быть любого цвета...главное , чтоб на ней краски были...А любимый цветок - тюльпан.

Alexej Gusev

Букет из пяти гвоздик на длинной ножке в высокой керамической синей вазе, разных и ярких цветов.

Александр Шапко

Сложный вопрос и цветы люблю все, Главное для себя выбери, что Тебе самой нравится, извини...

Костя

Красный в кармин.... тюльпан[хотя тюльпан таки цветной и желательно с черным должен быть]

Ко
Кот

все цвета важны и приятны взору ..)не дальтоники ж мы...)))а цветок-по ходу не сорванный...)

Между Двух Миров

Силуэт впечатляет красивыми формами ! 👍🙌🌷 Любимый цвет : коричневый, синий ..серый !

Андрей Климентов

Мне нравится песня С. Никитина" Цвет небесный синий цвет полюбил я с малых лет..."

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Надо послушать

Андрей Климентов

Послушайте...🤝

道Ф
道 Фсйо 道

знаешь, как закат солнца в Ялте в конце августа, мм-м...
вот, такой, только зелёный

Arsen Aslanyan

Роза. Какое совпадение- Я свою мать так же называю иногда(вредая женщина)))))