Та
Татьяна

До Нового года осталось чуть-чуть.Что напишете в письме Дед Морозу?

Ответы
Сергей Из Сибири

Девочка пишет письмо Деду Морозу:
-Добрый дедушка Мороз, мы живем с бабушкой на бабушкину пенсию.
Пожалуйста, пришли мне в подарок шубку, шапочку и сапожки.
Заклеила в конверт, надписала "Деду Морозу" и бросила в ящик.
На почте увидели письмо, открыли, прочитали, прослезились.
Решили скинуться всем отделением со своей небольшой зарплаты.
Купили шубку, шапочку, а на сапожки денег не хватило. Послали девочке.
После Нового Года на почте лежит письмо:
"Добрый Дедушка Мороз, спасибо тебе за шубку и шапочку. А сапожки,
наверное, на почте сп$$дили...

Mister Farid

Здравствуйте Дедушка Мороз, позязя, подарите мне нормальное восприятие реальности, чуточку эгоизма, как у окружающих, чуточку снобизма, и нетерпимости к чужому мнению, а то меня окружающие не понимают ))) шутка, конечно, но.. как обычно, с долей шутки

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Господи...( ой это не тому).. Дедушка мороз... дай пожалуйста ...не которым любимым женщинам ума..., счастья., здоровья! Еще придумаю... скажу😀😁

Valentin Garmanov

работящих мужчин!Женьщины!Перестаньте просить у Деда Мороза на новый год-не пьющих и работящих мужчин! Уже пол Узбекистана сюда переехало!

Графиня

Снегурочка, его жена, и на пороге не видна. Мешок один таскает он из дома в дом, из дома в дом... (из моего).

Ego Musicus

Здравствуй дедушка.....я стока лет тебя ждал....а ты так и не пришел.....так что иди ты на хуй старый пердун

Юр
Юрил

Я уже в начале января писюлюку отправил Почтой России...Как раз к декабрю поспеет 😂😂😂😂😂😂😂

Лена-Елена

Попрошу его хоть на чуточку притормозить Время..... Уж очень быстро оно несется😞

Александр Антонияди

Я бы на твоём месте написал бы ему .... Поцелуй меня с разбегу , я за деревом стою . )))

Та
Татьяна

И укажите, что на моем месте 😂

Александр Антонияди

нуууу это в первую очередь . ))))

Do
Dontopitek

"Чуть-чуть"?! Ни фига себе "чуть-чуть" – два месяца! Ещё успею написать...

а зачем их пишут? понятно же что глупость.я и в детстве это понимал

101Км

пусть шапку-невидимку поменяет...на размер меньше оказалась😬

Лили

Если я ему напишу...то дед Мороз прочитав....придёт ко мне лично)))

Mortifer

дорогой дедушка мороз я просил шарфик, варежки и шапочку...

Елена Булатова

Я уже попросил-пенсию прибавить реально. А не на 800 рублей.

Неголубой Огонёк

деда мороза поведём скоро на стрел вместе с санта клаусом

Просто Зайка))

Пусть все будут здоровы!🙏😘💞🤫🎉

Freeman

Два месяца.. Люди вы че.. Это просто праздник одного дня..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Пусть поможет ВВ ввести прогрессивный налог в стране

Ан
Анна

почти каждый день пишу 😂 пожелаю ему что нибудь