Яна

Какой фильм Вы готовы пересматрвать?

Ответы
Александр, Н. Новгород

Очень хороший вопрос! Сейчас много фильмов-однодневок, - посмотрел и забыл... Но тут тоже возможны у каждого варианты. Вот "Зелёная миля" у меня нет желание пересматривать, а вот Форест Гамб, Амели, Над гнездом кукушки... Это про западные фильмы. Конечно есть и другие. А вот советские фильмы, перечислять даже не хватит клавиш... )) Давайте вместе вспоминать российские и советские фильмы, кто больше?!))

Яна

Советские фильмы, мне кажется, можно пересматривать не по одному разу,причем практически все.

Александр, Н. Новгород

Вот и я об этом!!!

Три3Ло Zloe

Несколько пересматриваю . Недавно " грань будущего" пересмотрел. Сегодня "апгрейд" пришло в голову пересмотреть.

Константин

Из того, что видел и последний раз хотелось пересмотреть - «This Is Spinal Tap». А так скорее посмотрю не виденное кино.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

крёстный отец иногда. в целом мне надоело пересматривать. даже "друзей" как-то завязал пересматривать.

Го
Гор

советские фильмы смотрю по 100 раз и не надоедают -вот как раньше классно снимали и актеры какие!

Яна

И я их часто пересматриваю. Как лекарство от всех невзгод эти фильмы.

Михаил Цветаев

"Одинокий автобус под дождём"-а вообще,много хороших фильмов есть.. 🖼

Яна

Красивое название фильма

Михаил Цветаев

Там одну из главных ролей играет ещё совсем молодая Н.Гузеева..

Яна

Я и смотрю на фото. Заинтересовало название фильма, посмотрю на досуге.

Михаил Цветаев

Очень интересная детективная история и драма.. 🖼 Вот её фотка из того фильма.

Яна

Посмотрю обязательно.

Михаил Цветаев

Уверен-не пожалеете..

Василий Бубновский

"The Little Girl Who Lives Down the Lane" с Джоди Фостер в главной роли
🖼

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Раньше был довольно длинный список, а сейчас перестала, хватает памяти о настроении.

ᕲᒚ

Советские комедии. Конечно есть своя коллекция интересных фильмов разных жанров.

Владимир Дружин

Ой, душа моя, много, но я ленив, извини.)

Андрей Акбаров

только начинаю смотреть повторно вспоминаю весь фильм и теряю интерес

Евгений Снежин--Бригиневич

комедии .. из Италии , Франции = 🖼. И " Кудряшка Сью" из сша...

Виктория Осипова

Диверсант, Ликвидация, Место встречи изменить нельзя, Сваты!))))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

"Горячие новости"."Кровавый четверг","Последний бойскаут"....

Руфус

Побег из Шоушенка, Зеленая миля. Из наших комедии Л. Гайдая

Роман

Назад в Будущее, Дальнобойщики, Звездные Врата. Атлантида.

Кузьмин Антон

Собачье сердце, Малхолланд Драйв, и ещё найдётся кучка))

Ол
Олег

"движение вверх"... я тупой баскет (в юношестве) ))))

Ях
Яхонтовая

"Мёбиус" очень нравится. И "Афера Томаса Крауна"

Гриша Хеллпарк😎

Южный парк: Большой, Длинный и не обрезанный