Андрей

Если в жизни не клеится?....Бросить клей перейти на гвозди?...Забить на все и быть счастливым?....Это возможно?

Ответы
Виктор Пузарин

Не направить время вспять,
Не поймать и слов обратно,
Как и сразу не понять,
ЧТО теряешь безвозвратно.
В ту же воду не вступить,
Не вернуть былое,
И, вопрос – как дальше жить?
День и ночь с тобою.
Что прожито, не сменить,
Как и слово в песне,
Можно что-то позабыть,
А что помнить – есть ли?
Жизнь сначала не начать,
Не поймать синицу…
В ней не бойтесь написать
Новую страницу.

Андрей

супер! верно и красиво!

Виктор Пузарин

Это я написал 10 лет назад, когда передо мной встал такой же вопрос.

Андрей

здорово!

Irina Romashka

Есть такая притча. Две лягушки упали в горшок со сметаной. И никак не могли выбраться. Одна из лягушек перестала сопративляться и утонула в сметане. Вторая так яростно била лапками по сметане,уж очень хотелось ей жить,что взбила масло прыгнула на него и выскочила из горшка. Бейте лапками и выпрыгивайте из всех проблем!

Андрей

знаю...я тоже об этом!

Irina Romashka

🙂

Юлия Осипова

все искусственное в жизни-не интересно и просто забить-не выход, продолжать делать все, что можешь и все склеится, все получится, главное полноценно жить и в радости и в не самый лучший период своей жизни. ВСЕ ПРОЙДЕТ! Главное лапками работать(лягушка в сметане сбила масло и смогла выбраться с кувшина).

Андрей

мудро...красиво!

Юлия Осипова

Спасибо! В принципе это красивая и мудрая сама жизнь. 🙂

Андрей

согласен

Людмила Шальнева

быть Счастливым-это Главное!В америке живёт парень без обеих рук и ног,при этом на редкость Счастливый от того что он ЖИВЁТ .Его знает ВЕСЬ МИР У него есть доброе слово для каждого кто потерял веру в себя.У него есть жена крассивая и двое деток.Начни БЫТЬ Счастливым!

Андрей

супер!....спасибо!

Людмила Шальнева

Господь!пожалуйста поддержи и Помоги Андрею.

Андрей

спасибо!

Елена Евтифеева

Ну,если уж совсем не клеится,а очень надо,то можно перейти на гвозди,забить и быть счастливым,а можно найти другой клей и другие составляющие,которые хорошо склеиваются ,склеить наконец и тоже быть счастливым,вариантов много....,в этой жизни возможно все!

Андрей

спасибо...красиво сказали...С Днем Ангела Вас!

Елена Евтифеева

Спасибо,удивлена что вы в курсе,мало кто на именины внимание обращает. 🙂

Андрей

удачи Вам!

Людмила Кривцова

Андрей,судя по фото-у вас все впереди.Что может произойти у человека чтобы он задал такой вопрос-я не знаю..Временные трудности,проблемы,задачи,которые НУЖНО решить-это нормально..)

Андрей

это все сложно...а в принципе Вы правы...не стоит сетовать на жизнь...нужно радоваться ею!

Людмила Кривцова

Андрей,удачи вам..Закрыть глаза на неприятности и заниматься своей жизнью..Она у вас одна..

Андрей

благо дарю!

Марина Прохорова

нет. Или совесть загрызет, или кошки всю душу расцарапают. А если что надо отремонтировать, берите скотч!

Андрей

понял

Тамара Хорошева

Я считаю, чем вести непримиримую войну, лучше признать ничью и идти каждому своей дорогой.

Андрей

о.к

Лера ****

все невозможное возможно,
и чаще всего счастье приходит тогда, когда его уже не ждешь..)))

Андрей

верно...как любовь...впрочем это одно и тоже!

Лера ****

да...любовь и есть счастье)))

Андрей

истина!

Галина Захарова

Так не получится, а вдруг что-то будет лучше, а прибито уже намертво, придется ломать.

Андрей

понял....

Лора Павлова

изменить жизнь интереснее! для начала место жительства! а гвозди всегда ржавеют

Валентина Попова

Думаю, не стоит портить свою жизнь тем, что не клеится. Надо искать что-то лучшее.

Vi Za Vi

все зависит от человека.его характера,от его качеств душевных,духовных так нав

Лариса Морланг

скрепленное гвоздями тоже расшатывается и тогда возникает потребность в клее

Андрей

понял

Нина Щетинина Щетинина

возможно а если и гвозди не помогут тады скотч батенька только скотч!!!!!!!

Андрей

о.к.

Раиса Рындина

Стать равнодушным, забивая на все, не достаточно, чтобы быть счастливым!

Андрей

согласен

Татьяна Точилина

Конечно! Счастливый человек притягивает себе подобных.Начните с себя!

Андрей

хорошо

Светлана Шурманова

конечно..если душа деревянная и не болит... просто так ничего не бывает.

Лана*Свет

главное, оторваться от того, что не клеится, изменив свое мышление

Андрей

о.к.

Валентина Евдокимова

Попробуйте ...но вряд ли получится ,для этого надо быть бездушным .

Андрей

может быть