Ли
Лия

Что, на ваш взгляд, означает выражение «Чудо в перьях»?🖼😁😂

Ответы
Александр Шебалин .

Вот на этом-🖼Иногда такое выдаёт!Аж плакать и смеяться хочется.На этом снимке он,расправив крылья и угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Ли
Лия

👍😂😂😂

Александр Шебалин .

Конечно,вам смешно.А каково мне постоянно терпеть его нападки?Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески хочет угодить девушкам.А мужчин вообще не признаёт,хотя и сам парень.Только обзывает по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека (его пол),поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (илли вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И после этого может часами с ней ласкаться и целоваться.Или когда начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,хоть и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А на этом фото,он с моей мамой целуется.🖼

Ли
Лия

Какая прелесть👍👏👏👏Это Ара?

Александр Шебалин .

Нет,это Карелл,и его зовут Рики.Он так и представляется не знающим его:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.У нас ещё живут два кота и собака.Коты у нас парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней даже очень мило себя ведёт,ласкается с ней.Я вот постоянно удивляюсь,от-куда он знает и понимает какого пола животные?Он только один раз (видно случайно)сел мне на плечо,и нас быстро сфотографировали.🖼

Ли
Лия

👍👏👏👏😁

Ихтиандр

Чудо в перьях... утром лежит пара с порванной подушкой и кайфуют...

Ли
Лия

👍😂😂

Три3Ло Zloe

🙂 И так всегда - не знают как избавиться от того чего наделали.

Ли
Лия

Это ответ на мой вопрос?😂

Три3Ло Zloe

Ой , Пардон. Перепутал как-то. Там про кабачки вроде было...

Майя Петрова

Это - павлин вообще-то (из-за красивого хвоста так говорили)

Ли
Лия

Версий много,вот одна из них-
В старину принят был такой вид наказания, как обваливание человека в перьях. Последний, конечно, выглядел при этом очень комично и напоминал собой некое "чудо", Речь о странном, необыкновенном человеке 🤷‍♀️😁

Igor Kulikov

это некто противный но очень привлекательный

Ли
Лия

Почему противный?неординарный человек 🤷‍♀️😁

Дмитрий

так говорят челу с неадекватным поведением

Ли
Лия

Неординарному человеку 🤷‍♀️😁

Елена🇷🇺

Необычное поведение ,хорошего человека.

Ли
Лия

Здорово👍👏😁

Евгений Ульянов

Образ выходящий за рамки обыденного 🤔

Ли
Лия

👍😂😂😂

Вера Гудкова

Вот примерно то,что изображено!

Йо
Йожж

Ой какое чудо на фото🤗🤗😅😅

Ѻлегъ

🖼

Ли
Лия

Ага😂😂😂👍

Ѻлегъ

😉🌹

Светлана Филюкова

Ночью подушка расползлась,

Ел
Елена

ну вот что то подобное!

Ли
Лия

О ком так говорят?

Ел
Елена

ну , о тех, кто хороши до безобразия, или могут так одеться, что черт те что, зеленые штаны красная кофта шляпа с пером валенкм

Ли
Лия

Необычные,странные люди😁💃🤸‍♀️

Ел
Елена

ну я об том же

Ли
Лия

👍🤝

Ел
Елена

🌷

Та
Татьяна

а хорошенькое чудышко!

Ли
Лия

Страусёнок 😁👍

Та
Татьяна

я думала это не настоящий

Ли
Лия

Версий много,вот одна из них-
В старину принят был такой вид наказания, как обваливание человека в перьях. Последний, конечно, выглядел при этом очень комично и напоминал собой некое "чудо", Речь о странном, необыкновенном человеке 🤷‍♀️😁

Покидающая Сны

хах. какая прелесть

Ли
Лия

А кого так называют?

Ли
Лия

О странном, необыкновенном человеке 🤷‍♀️😁

Покидающая Сны

я бы добавила, о забавном

Ли
Лия

Да👍👏😁

Одинокая Сволочь

Киркоров на сцене

Ли
Лия

В принципе да 😂😂😂

La Testa

Это и значит

Ли
Лия

О ком так говорят?

La Testa

Гладких утенках

Ли
Лия

Необычный,странный человек😂

La Testa

Прикольно тогда это я

Ли
Лия

Определенно👍👏😁

Димарик Дорошенко

🖼

Ли
Лия

Во,во👍так о каком человеке так говорят?

Раиса Бобкова

Вот оно)))

Ли
Лия

Иии?

Раиса Бобкова

На фотке у Вашего вопроса...

Ли
Лия

Оно,а что означает?

Раиса Бобкова

Чудо в перьях?

Ли
Лия

Странный,необыкновенный человек😂