Stop Piar Ivan Power

Растут ли в пустынях розы?

Ответы
Лукас Шакал

Даже я, дарю этой женщине цветы

Stop Piar Ivan Power

Ну допустим что и ты не в моём вкусе и что дальше ? Начнем жаловаться своему руководству?

Лукас Шакал

Думаю моя герла не оценит, жалобы.

Stop Piar Ivan Power

Ты хочешь предложить мне посоревноваться с тобой у кого какие герлы?

Лукас Шакал

Это любопытно, а какие критерии соревнований?

Stop Piar Ivan Power

Я думаю это надо сперва обсудить

Wi
Willis

В оазисах - вполне возможно

Stop Piar Ivan Power

Ты был в оазисах?

Wi
Willis

Это общеизвестно

Stop Piar Ivan Power

Ты веришь обществу?

Wi
Willis

😁😁

Stop Piar Ivan Power

Интересная однако у вас реакция, хотя я тоже не против поржать ☺️

Мишка Квакин

Растут

Stop Piar Ivan Power

Тогда вы не могли видеть розы в пустынях

Мишка Квакин

Здасьте,. Приплыли. Мы их сажали и ухаживал.

Stop Piar Ivan Power

Но это не те розы что видели другие, хотя ваши розы наверняка тоже были чудесными

Мишка Квакин

Одни. Я саженцы сам привозил.

Stop Piar Ivan Power

Роз различных бывает множество, но та роза которая растёт в пустыне она необыкновенная если так можно выразиться

Владимир

растут

Stop Piar Ivan Power

а почему они там растут?

Владимир

значит и там им хорошо🖼

Stop Piar Ivan Power

Знаешь Владимир, просто когда Адам и Ева немного надоели друг другу то Адам выгнал Еву в пустошь. Это пустыня. Там Еве было сложно там жить, мало воды и пятое и десятое и она обратилась к богу. Господь, помоги мне, прости меня и дай мне воды. А господь ответил Еве, да вообще без проблем. Просто ты теперь будешь не Ева а роза пустыни. Вот так

си
саша ипатов

а то