В.
Валерий .

что такое- Беседа?

Ответы
Alex Gor

Взаимный разговор, общительная речь между людьми, словесное их сообщение, размен чувств и мыслей на словах. 😉

Галина Попихина

ВООБЩЕ ТО ...РАЗГОВОР ДВУХ ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ ЛИЦ....ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТЕМА БЫЛА ИНТЕРЕСНОЙ

Антонина Богданова

Это такое приятное времяпровождение за чашкой чая или на лавочке в парке.....

Антонина Богданова

Ну вот.... Такая кошмарная проза!

Алёна Иванова

это вопросно-ответный метод организации и осуществления процесса обучения

(((=

разговор , если умеешь слушать и отвечать ,будешь хорошим собеседником

Елена Брощенко

Это когда ты не просто говоришь, но и иногда слушаешь говорящего рядом

Guillermo Le?n (Близнецы)

Почти нет разговоре с мужчинами, мне не нравится то, что они говорят.

Эдик Касторный

Обмен информации между несколькими пазитивными челами! Вот так!

Галина Плешакова

. . Посидим рядком , поговорим ладком -с рюмочкой чая "Беседа ".

ДА
Дана Алимгазина

это когда два человека разговаривают друг с другом..

**
***angel ***

то что я вам отвечаю, уже можно назвать беседой

Галина Ковалева

чай наверное.. сорт...а мож задушевный разговор

Светлана Мальцева

диалог с целью получения сведений, или чай?))))

Светлана Зонова

Это когда можно пообщаться с человеком

Марина Еремина

опять есть какой-то подвох? чай это...

Лана Смолка

толи диалог,толи чай)))сам выбери

Сергей Коршунов

разговор по душам или марка чая

Мадина Талапкалиева

это разговор между двумя людми

Любовь ...

может чай,или просто разговор.

Анастасия Есьман

Беседа-это чай в пакетиках.