Михаил

А так ли необходимо ждать парня из армии, если обещала? А если встретила лучше и влюбилась, заложить свою жизнь?

Ответы
Друг

Ох какой вопрос...Да кто ж знает...Раньше считалось,что вот прямо необходимо,а то ты нехороший человек...А сейчас...Все меняется...И он же тоже может встретить другую ..Части то в городах..Все зависит от конкретных людей

Михаил

за чем его ждать, если кто то круче появился? Каждый же за себя?

Друг

Честно -мне не нравится слово Круче) он может быть лучше,умнее...Да не важно...Главное в суете житейской не потерять умение ставить себя на место других...Поставьте себя на его место...Как бы было вам,если бы вас не дождались...

Михаил

если невеста уходит другому - неизвестно кому повезло.. жизнь показывает, что многие живут нелюбя, женясь и выйдя замуж не за тех, а многие и признаются, что и до свадьбы это понимали.

Друг

Вот я ж и говорю -все зависит от ситуации и людей

Михаил

я про то, что ценности куда то уходят...

Михаил

раньше мама сыну - ты ж за девочек заступайся! а теперь - не лезь никуда, проходи мимо!

Друг

!!!! Она сама дура,виновата...Вот пусть сама и выкручивается))) 😂

Виталя Флакон

Запомни девчонка, ничто не забыто, бросить солдата, отбросишь копыта! Так в армии шутили когда-то. Нашла лучше иди не думай, ему то уже такая навряд ли нужна.

Михаил

Так речь не о нем, а о ней. Нашла круче каждый за себя.

Майя Петрова

Нет, честно написать. Год - большой срок. Часто бывает, что парень в армии тоже в другую влюбляется...

Михаил

чаще всего

Nikola- Us

А Если Спрашиваешь знать сомневаешься лучшего ли?Если влюбилась не сомневаются!

Михаил

а я что похожа на ждущую из армии

Nikola- Us

Тебе это уже не надо! Но видимо когда то дала маху! Вот и точит любопытство, а тому ли я дала

Михаил

маху точно не дала

Nikola- Us

Но не маху, так и не монарху с алигархом!

Андрей Боровков

обещала - жди. Если новый лучше - честно бывшему скажи и уйди

Михаил

конечно

Lady Winter 🇷🇺

конечно нет. но сообщить ему, что уже не ждете, стоит ..

Михаил

это точно

Сергей Сергей Журавов

не обязательно ждать. это глупость

Михаил

да

Петр

...а он придет и на тебя не глянет...

Хуршед Шарипов

поэтому говорят любовь зла

Михаил

наверное

Хуршед Шарипов

человечество не может выдержать то что обищает

Михаил

человек вообще слаб

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Насильно мил не будешь.

Михаил

да

Игорь

Не обязательно ждать.

Михаил

да...

Игорь

Так же и парень за время службы может пересмотреть отношения, и не вернуться к девушке. Конечно обидно для него, но жизнь только начинается. Мне так кажется.))

Михаил

согласна с вами, все это ждать и провожать смысл теряет

Вадим Пугач

А ты обещала?

Михаил

нет

Михаил

так вышло, я переписывалась с парнем из армии, не провожала, но переписывалась, ничего не обещали мы друг другу, а потом на практике как закрутилось...

Михаил

больше о нем ничего не слыхала

Михаил

перестали писать