So
Sociopath

Что скрывают чёрные дыры?

Ответы
David Rinzler

Вселенная слоиста, пространства-время можно представить в виде плоскости наложенных друг на друга, наша вселенная L7 (Размерность : 3.00009 по моему). Черные дыры - единственные известные существа, мощнейшие гравитационные центры, способные создавать прокол в пространстве-времени так, что он достигает соседнего пространства-времени (L6, размерность не помню) и слияется, создавая червоточину, грубо говоря - портал между двумя пространствами-времени. Но такое явление редкое, чаще всего они просто звезды, состоящие из материи планковской плотности (масса 1см в квадрате = почти всей массы Земли). Кстати существует одна теория о том что при слиянии L7 и L8 , из-за неоднородности вещества протекающие между двумя мирами - создается мощная термоядерная реакция, образующее солнце. А при слиянии L7 и L6 - создается ультра-плотное вещество, образующее черные дыры. Таким образом через звезды мы получаем материю и энергию, а через черные дыры - теряем... И так течет материя по матричному пространству (Совокупность вселенных и метавселенных) Кстати чуть чуть сверху оговорился, черные дыры не являются звездами, а больше являются - трупами звезд, так как они образуются после взрыва звезды

So
Sociopath

Ура, родственные душа. А то всё белые пятна, да единороги...

David Rinzler

😄 😃 Спасибо) тоже замечаю безразличие людей к подобным темам, обычно тут всем отвечаю про отношения, любовь и чего то чего то, а тут на те, человек про черные дыры спрашивает, думаю - ничего себе 😀

So
Sociopath

Аналогичная ситуация. Я верил, что кто-нибудь откликнется на сигнал!)

Сергей

конечная стадия эволюции гигантских звезд. Черная дыра - тело с очень большой плотностью и, как следствие, с очень большой гравитацией, поэтому даже свет не в силах вырваться из этой гравитации. А так, почитай общую теорию относительности

Наталья Божкова

Где- то прочитала, что черных дыр уже нет. Вроде бы как земля перешла в новое измерение, а дыры были дверью , которые закрылись за ненадобностью. Научность подобного высказывания не могу подтвердить

Иван Кайгородов

Черные дыры искривляют пространственно-временной континуум до такой степени, что внутри горизонта событий время и пространство меняются местами.

Квазарный Кыш

Сингулярность. То есть, ни время, ни пространство, ничего. Хотя, есть предположение, что это переход в более многомерные Вселенные.

Огнелюбивый Панд

Там сидит огромная морская свинка и жрёт материю

Квазарный Кыш

😱 вилкой и ножом хоть?

Квазарный Кыш

Ничёсе. Как некультурно...

Огнелюбивый Панд

А ещё она чавкает громко - просто из-за сингулярности не слышно)

Квазарный Кыш

А с виду и не скажешь, что морская свинка - исчадие...невоспитанности.)

Ендурин 15

две причины по которым я не увидел что скрывает черная дыра. 1 черная дыра не около земли. 2 я не около земли.😀😜

Мария

никто не знает! а вот черный квадрат Малечича- полная херня!!! кто-то с бодуна крикнул ШЕДЕВР- и понеслось!!! а я думаю- БРЕД - !!!!

So
Sociopath

А вдруг среди нас затесался Стивен Хокинг.

So
Sociopath

Он имеет куда большое отношение к Черным дырам, чем некий "Малечич" к черному квадрату.

Aлександр Завалий

ниче не скрывают, они и черные только потому что наши технологии не позволяет видеть больший спектр цветов

Валентина Валентина

Ничего.....поглощая, расщепляют до первоначальных частиц...из которых потом по новой образуются формы...

Музыкальный Кот 🐈

Чудовищное притяжение. Сила тяжести там такая колоссальная, что притягивает даже свет. СВЕТ, КАРЛ!!!

Имя Фамилия

Огромные космические тела ,которые притягивают к себе всё и создают -эти самые бэры)

Света Умнова

Грехи каждого человека в Истинном свете, без оценки и сравнений. Негатив в целом.

So
Sociopath

"Доверяй только фактам и эмпирическим данным. Не дай сбить себя с толку страстной риторикой, в которой нет ни сути, ни доказательств. До тех пор пока мы вольны задаваться вопросами, говорить, о чем думаем, и думать, о чем хотим, наука не повернет назад. Больше всего я сожалею о том, что мы живем в такое время, когда думающие машины вызывают восхищение, а думающие люди — подозрения. Доверься своим знаниям и доказательствам." Г.Макнилл. Механикум.

Света Умнова

Хм, теперь возникло желание найти и прочитать эту книгу...

Vi Za Vi

Начало отсчёта вселенной, точка зарождения всего, абсолют начала Бытия

Константин Шакиров

Так получается, что попадание в дыру может носить случайный характер для потенциальной "жертвы"?

Vi Za Vi

Случайно конечно ,я думаю да. Он , мусор, может попасть во внешнее кольцо гравитации, но крутиться там может безумное количество лет .. если попадает во внутрь чёрной дыры, там время искажено и сколько там--,знает только Бог

Константин Шакиров

Кошмар какой-то, если честно.....)

Vi Za Vi

Нет оч интересно.. я ещё люблю читать о временных порталах

Константин Шакиров

Да, интересная тема. Вопрос о без вести пропавших в данном контексте актуален, как мне кажется.

Ка
Карина

с чего ты взял что они что то скрывают? это все потолму что они черные?

Любовь Анатольевна

узнаем только тогда, когда наше Солнце дойдёт до этой стадии.

Любовь Анатольевна

К сожалению да, мы этого не узнаем.

Николай Балакирев

Неизведанное небытие. Впрочем, первое слово лишнее )

Androider(Андрей)

За ними прячутся страшные чёрные квадраты Малевича.

Ирина Комиссарова

Ничего..Это проходы в другие измерения Как тонели.

Елена Максимова

То же , что и пузыри на поверхности моря-океяна))))

ОК
Ольга Коштенко

Не задавалась таким вопросом. А как вы считаете?