Nikola Wins

как вы отличаете когда у вас любовь,а когда влюблённость? по каким признакам?

Ответы
Татьяна Ушкалова

- Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, ну отдайте права, мне ехать надо!

Ввиду того, что HTML больше не нумеруют, думаю новый язык разметки будет называться The New HTML.

- Почему в вашей машине так ужасно воняет?
- А что вы хотите? 120 лошадей!

Your Angel

если влюблееность то быстро проходит есл любовь то ты хочешь видеть любимого человека всегда и тебе становиться больно если он с другой или тоскливо когда он уходит

Арсения Панова

Влюблённость тоже неплохое чувство, но любовь, трудно оъяснить, это когда дышать трудно без другого !!Не могу объяснить !!!

Tanjusha ***mysterious

когда все мои мысли направлены только на одного человека, чтобы видеть слушать и ощущать его рядом

Милька Я

Влюбленность это временное и поверхностное... Любовь это самое сильное чувство которое насвегда!

Ирина Бордакова

по аппетиту))есть хочется-влюбленность,пропал аппетит значит это любовь))

Екатерина Потий

любовь это когда бабочки в животе....хотя нет это влюбленность.Нелюбила)

Александр Грощук

влюбленость - это тленое, а любовь - это прежде всего решение любить

Алена Данилова

по тому,как легко я смогу отказаться от чего то дорогого для меня

Наталья Селезнёва

любовь отдаешь, а влюбленность - ждешь чего-то приятного

Оленька Isupova

ну и вопросик, это все очень серьезно, что так сразу

Татьяна :))

по тому, хочу ли я с ним встретитьь старость)

Галина Быстрова

когда любишь бабочки в животе летают

Ирина Хавронина

По ответу на вопрос: "На нож пойдешь?"

Татьяна Балмина

любовь к детям ни с чем не спутаешь

Я 100Личная

Очень просто я Люблю своего мужа.

Станислав Ионов

по продолжительности отношений

Елена Тростинская

У каждого Своё, признаки тоже)))))

Александра Коптякова

ты начинаешь терятся в словах

Та
Татьяна

Наслаждаюсь и не размышляю