Татьяна Горохова

Почему ремонт в квартире никогда не делается с радостью??

Ответы · страница 6
Gennadi Лавров

Потому что закончить его нельзя, можно только прекратить

Сергей Асташов

больше не общайтесь с этим человеком, который это сказал

Татьяна Горохова

Это я сказала.... Чем дольше ремонт, тем меньше радости....

Сергей Асташов

это другой разговор. затяжной ремонт как и долгая пытка не может радовать даже самого прожженного мазохиста

Сергей Асташов

я имел в виду именно ремонт, а не размазывание: грязи, времени, денег, ...и т.п.

Татьяна Горохова

Вы правы, я знаю людей , у которых шпаклёвка,обои и все , что нужно для ремонта годами стоят в прихожей под ногами! А воз и ныне там...

Сергей Асташов

я тоже знаю таких людей и даже вижу постоянно в зеркале...

Владимир Амосов

Потому что грязь ты видишь, а что получится ты не знаешь.

Татьяна Горохова

А у нас идёт ремонт,Кавардак в квартире!Клеим стены, потолок,О еде забыли!Меняем старые полы,Гарнитур для кухни,Еле ноги тащим мы,На ходу б уснули!Но азарт в душе горит,Силы прибавляет,Ещё недолго поболитИ душа воспрянет.Вернётся радость и вот-вотСердце успокоит…Хотя бы изредка ремонтВ квартире делать стоит!!! ГОРОХОВА Т.

Владимир Амосов

Первое сравнеие не идет ни в какую со вторым. Удачного ремонта и впечатлеющего вида.

Марина Байкова

Почему без радости???? Мы любим делать ремонтики , сами...:)

Эндже Муллаянова

потому что это сначала разрушение прошлых воспоминаний

Ксения Лепанова

Потому что это тяжело и всё вверх дном на долгое время...

Наташа Бойкова

если делает мастер, то всё нормально, а вот если сами.....

Татьяна Горохова

Ну, ещё недельку, думаю , и управимся!

Наташа Бойкова

а мне как раз кухню будут собирать на этой неделе.

Татьяна Горохова

Я только собираюсь всё.а надо уже. всё не выберу, где заказать...

Наташа Бойкова

а я в Питере. у меня папочка был родом из Иванова. сейчас магазинов больше чем покупателей.выбирайте только не берете Белорусскую она разваливается.

Татьяна Горохова

Спасибо за совет, воспользуюсь обязательно.Благодарю за дружескую беседу!

Александр Волков

Почему так у Вас? Я с удовольствием занимаюсь ремонтом.

Татьяна Горохова

Делаю сама, как умею, поэтому бывает страшно: вдруг не получится?

Александр Волков

Я многое сам делаю. Есть и наёмный работник. Грязи многовато ...)))))))))))

Татьяна Горохова

Грязь это мелочи. Мне зять помогает, молодец.

Александр Волков

Это хорошо. Я сам подвесные потолки сделал. Всю электрику заменил.

Domovoy Добрый

если кому-то и за большие деньги, то с большой радостью!

Анатолий Рузанов

Ремонт-это стихийное бедствие,потому ему не радуются...

Дмитрий Климов

Потому, что затягивается...... На неопределенный срок.....

Дмитрий Климов

Ремонт(стихийное бедствие) - никогда нельзя закончить..... Его можно приостановить.....

Татьяна Горохова

Я это уже где-то слышала...

Руслан Оздоев

доверьте его профессионалам)и они с радостью сделают))

Анатолий

ну и зачем тогда он делается? - для горя и для ругани? )))

Татьяна Горохова

Да, с побочными явлениями, но делается регулярно!

Анатолий

Я знаю несколько семейных пар, которые развелись из-за ремонта в квартире... печально, да? Мне кажется, если предварительно всё обсудить - где, что и как будет сделано, какими средствами и в какой срок - эксцессов будет на порядок меньше...

Татьяна Горохова

Да, но чаще всё наоборот....

Анатолий

мы с женой никогда не ругались по этому поводу... трудновато, конечно, делать ремонт "под собой" (проживая в ремонтируемой квартире), но мы всегда к этому готовились, и никогда не ломали себе из-за этого настроение...

Татьяна Горохова

Завидую вам белой завистью и рада за вас...

Татьяна Гагарина

А я как раз очень люблю ремонты и делаю их с радостью...

Татьяна Горохова

Все люди разные. И у всех своё любимое и нелюбимое дело....

Владимир Абрашкин

потому что это ремонт... это труд, грязь и дискомфорт...

Семён Рабкин

Смотря для кого и в какой стране живёшь,делая ремонт.

Татьяна Горохова

Я кроме России нигде не жила...

Семён Рабкин

Это заметно по тому настроению,с которым вы собираетесь делать ремонт квартиры.

Татьяна Горохова

Он у меня уже в разгаре! Так что не бросить, не сбежать, а упорно идти к завершению. Пусть и без радости...

Саша Канахівська

потому что в него нужно вкладывать деньги и терпение

Антон Касперский

Потому что это простой ремонт, а не радостный ремонт.

Инна Воронина

Потому что это запланированное стихийное бедствие.

Ващенко Анатолий

А вы в кошелёк посмотрите! Вот радости и прибавится!