Сергей

дамы, а почему показаться в бикини на пляже не стыдно, а в трусиках, которые даже больше, стыдно? ))))

Ответы
Nina

Стыд - это относительно, просто существует пляжная одежда, которая отличается от нижнего белья - его не принято выставлять напоказ, даже если оно более закрытое...

Алла Шашок

На каждый случай соответствующая одежда.Глупо будеш выглядеть на пляже в вечернем платье и наоборот.И дело тут не в стыде.

Наталия Борисова

Потому что трусики это нижнее бельё, кторому положено быть под одеждой , а не на веобщем обозрении.

Иришка Ефимова

пляж-это своего рода подиум на котором показываешь свои прелести,а их нужно преподнести красиво

Лена Воробьева

Мне и в бикини стыдно. Я вообще это за. Одежду не считаю. Что голые, что в бикини одно и то же

Галина Выскребенцева

Культура одежды. Есть нижнее бельё и одежда для купания. Всему своё место и время

Мо
Моя-Моя!

Трусики-это "личная жизнь"!Так что не надо "совать" в неё свой носик. 😉

He
Herz83

Потому что бикини- это пляжная одежда, а трусики - это нижнее белье!

Не
Неангел

ну... ты же тоже на работу в трениках не пойдешь... всему свое место)

Фима Задунайская

а вам не совестно с такиииими грибами на весь свет аватарицца?!!)))

Фима Задунайская

))))))))ой..Чпокин...я умру сичас ат смеху...вчера вот толко разговор происходил...со взрослым сыном...я грю,чё такой загорелый,на баб,грит ходил глядеть на пляж...я ему-очки хоть надевай на бестыжие свои глаза)))и на животе лежи....)

Сергей

если дама уверена в своей неотразимости она вряд ли завернулась бы))

Сергей

это да))) проблема))) лежание на животе...проходили, знаем)))

Дядюшка Тонтон

Ната, а куда он ходил-то? Каком там еще пляж в Москве... ) Сергей, ВОТ ИМЕННО, что они уверены в своей неотразимости, поэтому и не хотят ничего показывать) А ты посмотри на всяких толстух и тд - все наружу и никаких там тебе таинств и сокрытий))

Сергей

согласен... но рая ничего...шикарная дама

Aleks Rudenko

не стыдно а не прилично...........да и потом бикини часто радует глаз

Марат Кожагалиев

да очень интерестныи вопрос каторое интересует многих мужчин

Галина Назарова

Бикини верхняя одежда, а не нижнее белье. Так женские штучки

Лариса ***

кому стыдно?на нудистском вообще без ничего....и не стыдно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что трусики-это нижнее бельё,а ''бикини''верхнее.

Я С Марса

лично по мне, пусть хоть голышом ходят)

Ирина

а вам не кажется, что неодетая женщина это вызывающе

Ирина

и где же она по вашему должна ходить в одних трусиках?

Татьяна Тарасова

Ни жнее белье подразумевает некоторую интимность)))

Сергей

так тряпочка и там и там..бикини меньше даже)))

Татьяна Тарасова

Пляж-это общественное место..

Лолита Десятова

Моральные устои людей, которые мало знают о морали

A Kush

вообще не стыдно, давно не морочусь с купальником

Сергей

а где посмотреть можно?)))

Елес

а откуда вы взяли стыдно,главное чтобы не видно...

Елес

да и не говори, я называю такую ситуацию-смех сквозь слёзы(или умейте посмеяться над собой) а на пляж я не хожу уже много много времени, меня мутит от солнца))))

Lena Lubaia

а я сразу в море - плюх

Елес

плюх, да чтоб никто не догадался....

Lena Lubaia

я думаю только о своих ощущениях

Lena Lubaia

если кому-то не нравится - могут уйти с пляжа