Га
Галина

Вам нравится пение птиц ?

Ответы
Валериан Загородний

Нравится. Весной синички в лесу такие концерты устраивают - заслушаешься! Скворцы, соловьи - целая гамма настроений! Только вороны разве виноваты в том, что у них именно "Кар" - язык? И они по-своему хороши.

Га
Галина

🤣

Di
Dick_Pic

сороки и вороны поют мне постоянно о всяком. к примеру: э, уй с бугра, вали отседа, это наши вишни! или шумку се сделай нормальную, шоп не слышать как мы на твоих вишнях кайфуем.

Владимир Ляпин

Возвращался в 4 утра от милашки и услышал в сквере соловья. Никто мне не верит. Мол, у нас в городе соловьёв нет. Но я-то слышал.

Га
Галина

🙂

Селия Вымри

Уж лучше, чем House of the Rising Sun. У нас на проспекте есть мальчишка, замечательно играет на гитаре, он её запилил, так я ушел сразу

Уральская Рябинушка

Обожаю. Особенно, когда поют соловьи и кукушки. Но соловьёв слышала только в молодости, на заре, по возвращению из свиданок

Га
Галина

👍🌷

Алёнушка_Обыкновенная

да, очень... сегодня в 3 ночи открыла окно проветрить и заслушалась соловья, наслаждаясь свежим ароматом трав и сирени

Га
Галина

Прекрасно!

Виктория Иванова

Да … соловей поет- теще спать не дает … взял я винтовку убил соловья , спит теперь спокойно теща моя …Тоже песня

Га
Галина

Ужас!

Виктория Иванова

Что песня не очень или птичку жарлко?

Га
Галина

Птичку жалко

Виктория Иванова

Мне тоже

Евгений

Очень люблю жаворонков, соловьёв, синичек, даже воробышек. Но под окном в основном как малые дети орут чайки

Га
Галина

Какая прелесть

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Га
Галина

Спасибо

Иван Егоров

Очень. Нервы успокаивает. А вот вороны своим карканьем бесят. Так и хочется ей дать подзатыльник.

Га
Галина

🤣

Иван Егоров

Я иногда на них матерюсь. Сядет напротив меня и в окно каркает. Это наверное она меня костерит. А в глазах столько наглости и уверенности, что я буду ей отвечать тем же.

Максим Сидельников

Я выхожу за двор и с таким наслаждением слушаю такой концерт куда там людям до такого.

Га
Галина

Согласна

Ал
Алексей

Только не удода и не горлицы.Вороны грачи и галки с сороками тоже не приветствуются.

Га
Галина

Понятно

Zаиц Харофый

Очень. За гаражом пустырь. Там такая музыка звучит, заслушаешься. И не видно никого.

Га
Галина

😁

Дмитрий Карпов

Первые две минуты да. А потом хочется из двух стволов, да чтоб перья во все стороны.

Га
Галина

Ух!! Злой

Дмитрий Карпов

Нет, что Вы. В лесу живу, соловьи когда орать начинают, уснуть невозможно.

Га
Галина

Понятно

О4
Ошибка 404

🖼 мне нравятся котики

Ле
Леонид

Да. Особенно нежное карканье вороны, у которой музыкальное настроение в 5 утра 😂

Га
Галина

👍🤣

Ле
Леонид

🍹

Александр

Нравиться пение птиц и стрекотание кузнечиков, собачий лай совсем не нравиться.

Га
Галина

😃

Михаил Каменев

Боже мой, хочешь уснуть, а они всё чирикуют и чирикуют, а тут ещё и ((( сова у у у🤗

Га
Галина

👍🤣

Василий Сычёв

Да. Очень. Живу, рядом с лесным массивом. Просыпаюсь под трели пернатых.

Га
Галина

Здорово

Мистер Исключительный

Черный дрозд, у меня на аве. Его пение возвращает меня в детство..

Га
Галина

🙂

Михаил Тонов

Да... Но, таки в их пении есть смысл. Не просто щебечут пернатые😆

Га
Галина

👍🙂