Все зависит от его рыночной стоимости. Самый точный ценник дает сайт трансфмаркет.дэ Есть еще и агентские выплаты и подъмные непосредственно игроку. Но если Вы приобретете футболиста, стоящего 25 млн.евро за 10 млн(может чудо случится) то пожалуй 15 млн вы заработаете. Но это утопия. Еще цена зависит от региона, в котором этот футболист будет играть. К нам, в Китай, ОАЭ по настоящему хороший футболист приедет с дополнительной наценкой, т.к. лиги не очень сильные, есть риски в будущем в потере трансферной цены и суммы зарплаты))
Хорошо
Не узнаешь, как он играть в новой команде будет,КОГДА РЕЗУЛЬТАТ ПОЯВИТСЯ ТОГДА И УЗНАЕШЬ- ВЫИГРАЛ ОТ ПРОДАЖИ ИЛИ ПРОИГРАЛ .
Сделку будете совершать сами или через посредника?
Caм куплю
Если быстро и не поцарапать ...То можно ...
В 90-е годы толь так и можно было выжить!
Вы попробуйте, и нам потом расскажете
А у нас только футболистов продают?
Их легче продать вроде
Юристов не продают? Я слышала: меня купить хотели

Ты юрист??
Где живёшь??
За сколько хо тели купить
Нужны футболисты
Я к ним никакого отношения не имею, хоккеисты были у родственников
"ЗАРАБОТАТЬ"... А где работа-то???
Во-во... УЗАКОНЕННАЯ... Любопытно... Какая польза работодателю (Государству) от такой "работы", не приносящей прибыли???
Налоги
... приводящие к росту объёма ассигнаций, то-есть, бумажной макулатуры... А материальной ценности-то... НИКАКОЙ!!!
Тоже верно. Может тогда духовная ценность
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ... хотите сказать?!? Сомнительно всё это, ● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●
Сколько согласятся купить
Зависит от важности шишки
Смотря за сколько купить
не знаю...не пробовал...)
Надо начать
Окей
Только геморрой
1000 долларов
Это маловато
Иногда 2000
Хотя бы так. На ресторан
На 2 ресторана
Smotrya kakogo
Известного
Vam vidnee dumayu vazmojno no ya ne profi
15%