Странник

Многие дети считают, что ломать игрушки гораздо интереснее, чем играть с ними. Как дети поступают с абсолютно небьющимися игрушками? )

Ответы · страница 2
Мила Хаджилий

Стараются изо всей силы бросить,может разломается, это я по своему внуку вижу.

Та
Татьяна

Они им просто неинтересны, главное разобрать и посмотреть что там внутри.

Татьяна Карелова

мой сын если не мог сломать игрушку, просто оставлял ее без внимания)

Светлана Клименко

Они им становятся...не интнресными...валяются за ненадобностью

Наталия Сахаревич

Откидывают их в сторону,они для них теряют всяческий интерес)

Галина

если нельзя засунуть в нос, ухо, проглотить...-теряют интерес

Светлана

я кукол пилила ножовкой - играла в хирурга, вариантов масса)

Лариса

Принесла внуку игрушки в пакете. Разные. Он выбрал пакет.

Из
Издалека

Таких не бывает. Знакомые дети сломали ЧУГУННУЮ вешалку

Странник

это примерно как в анекдоте..дали французу немцу и русскому по два металлических шарика..и заперли в глухой комнате с заданием через день удивить комиссию.., через день...немец и француз ..показали жонглирование...а победил русский ибо..он один шарик потерял, а второй поломал))

Из
Издалека

Или еще вариант: приемные экзамены в ментовское училище. Раздали кубик, шарик и пирамидку с просьбой засунуть в соответствующие отверстия. Курсанты разделились на очень тупых и очень сильных

Neo Gint

ja v detstve ne slomal ni edinoi igrushki ,i ne isportil ni odnu knizhku,moja matj vsegda s gordostju vsem hvastala...

Neo Gint

ne vru,zato skomunizdili u menja ih mnogo,osobenno zhalko bylo derrevjannyi parovoz i modelj brigantiny,ee delal moi otchim

Из
Издалека

Да, такие уникальные вещи всегда жалко

Татьяна Милух

они их не ломают--они стараются рассмотреть что внутри

Эллочка Щукина

так они ими ломают те игрушки, которые можно сломать))

Странник

верно верно))все то вы сударыня знаете)

Эллочка Щукина

ооо... вы мне льстите, странник)))

Странник

ничуть..Эллочка!)) глаголю факты)

Эллочка Щукина

ну еще бы))) я же все таки какой-никакой, а педагог 😉

Странник

по профессии)) а так все мы в душе учителя)))

Странник

все ..же любят поучить кого нибудь)) а ты что преподаешь?)

На
Наталия

Если не находят применения в игре, то забывают о них)))

На
Наталия

😄 ну своего рода применение в игре))) Привет)))

Странник

привет Наташенька))..вот скажем зачем нужен ребенку не ломающийся молоток?)))))))))))))))

На
Наталия

Мебель на прочность проверить)))

Tamara Panova

У меня сын тоже постоянно ломал и что то искал внутри.

Оля Петерман(Подгатец)

у меня сын как то оторвал железному солдатику голову)

Елена Голбан

Дети игрушки не ломают. Они их изучают. Это нормально.

Л.
Лариса .........

им они просто не интересны....мнение профессионала....

Странник

нет, они просто ими бьют другие игрушки))

Л.
Лариса .........

ну или так...хотя им свойственно разбирать а не бить....

Владимир Илюхин

Друг в Магадане. У него два внука - близнеца. Я их не различаю. Покупаю одинаковые игрушки. Один начинает их гонять, другой пытается понять как они устроены - ломает. Не сломаешь - не узнаешь как устроено.

Алена Векшина

они находят там слабое место! так рождаются технари

Странник

они ими разбивают другие игрушки)

Виктория Заводовская

Не знаю таких детей, мои аккуратные, все расставят

Странник

не знаю, может это и хорошо...но детство то беззаботное где?)

Виктория Заводовская

Где то и психанет, раскидает, но потом все собирает

Странник

в единственном числе говорите..

Виктория Заводовская

Старший взрослый уже 12 лет, говорю о младшем 3 года

Странник

ясно...)..всего вам доброго..может еще пересечемся..удачи!)

Lilita L.

распиливают ... растворяют...зажимают в тиски... 😄

Oksana San

Видимо выкидывают быстро теряя к ним свой интерес