Наталья Гребенщикова

Доски Садху - это дань моде или все-таки желание что-то узнать, понять, осознать... (для тех, кто их приобретает, естественно)?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. Это товар 🙂
Индуизм проникнут спиритическими обычаями. Индийский публицист Судир Какар говорит о том, что «рядовой индус очарован оккультизмом и уважает занимающихся им». К этому он добавил: «Астрологи, ворожеи, провидцы, а также садху [аскетические «святые»], факиры [нищенствующие монахи, которые показывают магические фокусы] и другие божьи люди высоко уважаются, потому что о них говорят, что они находятся в тесном контакте с высшей реальностью» (India Today от 30 апреля 1988 года).

Наталья Гребенщикова

Поняла. Спасибо!)

Максим Jw

Поищите эту книгу 🙂 она вам здорово поможет.

Наталья Гребенщикова

Да, поняла. Поищу)

Максим Jw

Всего наилучшего.

Наталья Гребенщикова

Благодарю! И Вам всех благ!)

(◆_◆)

Пустые понты. А значит просто мода. У меня реальные невралгические проблемы с поясницей, поэтому мне хирург посоветовал не выебываться и пользоваться обычным аппликатором Кузнецова. Он удобнее и постирать в машике его можно на малых оборотах.

Наталья Гребенщикова

Может и так.

Виктор Правдин

Доска с гвоздями - проверенный временем инструмент для работы с телом и внутренним пространством или энергией, а также, современный тренд для любителей острых ощущений. Ее еще называют огненная доска, или доска садху.

Наталья Гребенщикова

Приятного вечера🙂

Виктор Правдин

Благодарю!🤗

Антонио Гареев

Понимаешь, индусы ушлый народ, вот и подминили йогу всякой всячиной, чтоб лохов развести на бабло, и что они с успехом делают придумывая стояние на гвоздях, скакание на жопах и т.д., вот и всё....

Наталья Гребенщикова

Но по углям же тоже ходят, но не видела, чтобы их продавали🙂🤷‍♀️

Белая И Пушистая

Ну если ты не в теме какая уж тут дань моде.. Не все йоги ее практикуют даже.. Что тут говорить о новичках... Суть же аскеза.. Надо пройти через боль в качестве наблюдателя..

Наталья Гребенщикова

Верю. Поэтому и планирую заняться)

Белая И Пушистая

Удачи) желаю вам найти хорошего учителя)

Наталья Гребенщикова

Благодарю!) Очень хочется найти такого)

Белая И Пушистая

Это самое главное

Антонио Гареев

P. S.:"- Другими словами займись любовью на стерне, чтоб просветленье получить, почувствовав, как колит в жопу соломина!..."😅🤣😂😅🤣😂

Наталья Гребенщикова

😂😂😂 оригинальное сравнение)))

Ѻлегъ

всё вместе, Наташа ...интерес людей к различным практикам подогревается искусственно, с целью наживы на продаже аксессуаров

Наталья Гребенщикова

8мм и есть... Почему-то не могу вытерпеть боль, хотя болевой порог у меня очень низкий. Просто хочется быстро спрыгнуть с них.

Ѻлегъ

постарайся усилием воли устоять минут 10 ...и лучше делать это в присутствии второго человека, он может поддержать тебя и этим несколько ослабить давление на ступни

Наталья Гребенщикова

Все равно рано или поздно у меня получится, добьюсь)

Ѻлегъ

всех тебе благ, Наташа!

Наталья Гребенщикова

Благодарю, Олег! И Вам всего доброго!🤗

W Ser G

а ещё помню янтарь всё тырили с Рижского взморья..Живую и Мёртвую воду элктролизли.ой как только не хотелось нам всем БЫТЬ

Наталья Гребенщикова

Да не на что обижаться. Каждый человек имеет право на свое мнение.

W Ser G

-Опираясь на жизненный опыт- считаю это главным в дискрсии

Наталья Гребенщикова

Согласна.

W Ser G

✌️🍫

Kitsune

тот кто хочет что-то узнать, понять и осознать-делает именно это, максимально углубленно, кто-то и для моды-а вот я знаю...

Наталья Гребенщикова

Что Вы знаете?

Я? Кто?!

Это обилие лишних денег у того, кто решил по гвоздям шастать. Уж лучше вот это:

Полезно. Между прочим.

Наталья Гребенщикова

А гвозди при чем?

Я? Кто?!

Как это?! При чём. Для занятия йогой. Всем телом. Сразу и одновременно. Все чакры очистятся. И просветлением кааак шибанет. Сплошная выгода. Не то что от доски с гвоздями эффект будет

Наталья Гребенщикова

Бррррр.... Лучше темной останусь))

Я? Кто?!

😆вот! Разумный подход. К доске с гвоздями.

Ирина Бодунова

Как говорила моя бабушка, каждому своё, кому ситец полосатый, а кому жених носатый. Доски для тех, кому это нравится.

Наталья Гребенщикова

Понятно. Думаю, те, кому это не нравится, ими вряд-ли воспользуются)

Ал
Александр

🖼
Понять простить.
🖼

Ал
Александр

Наверное это дурь а картинки что бы ты улыбнулась.😁🍩☕

Игорь

Пользуюсь такой. Действует, как мощное оздоровительное и тонизирующее средство👍 Рекомендую.

Наталья Гребенщикова

Благодарю!

F.
Fog .

Пользователи утверждают,что уравновешивают и увеличивают поток энергии в организме.

Наталья Гребенщикова

Здорово, если так.

F.
Fog .

Ну Евгений Васильевич,в своё время,спал на гвоздях))

Наталья Гребенщикова

Евгений Васильевич - это кто?

F.
Fog .

Базаров который.

Сергей

Наталья, изобретатели хотели бы узнать, а чО ет за хрень ваще эти доски?🤷‍♂️🤣

Наталья Гребенщикова

А то ты не помнишь, что сии жанры мне не нравились никогда)))

Сергей

Вот чесна, чесна не хочу обидеть щас, но мы разговаривали то пару тройку раз, а токой жанр как те?😛🤟

Наталья Гребенщикова

Лан, не нагнетай)) Бежать пора мне) Пересечемся еще)

Сергей

Удачки😁👋

Наталья Гребенщикова

Благодарствую!))

Ла
Лариса

Дань моде,очередная игрушка. Йогой очень редко кто занимается всерьёз...

Наталья Гребенщикова

Почему же очень редко?

Ла
Лариса

Сложно потому что,не каждый владеет своей волей.

Наталья Гребенщикова

Это да. Но, йога, на сколько я понимаю, именно для этого и предназначена.

Ла
Лариса

Ну вот...желание есть,а волю в кулак собрать не получается...не каждый в прорубь окунается, не каждый может на велосипеде ездить... все мы в этом плане разные...

Наталья Гребенщикова

Разные. Бесспорно)

Дмитрий Карпов

Да пофиг, Садху они или не очень.. На крышу куба три надо! Придется брать.

Наталья Гребенщикова

))стока нету))

Ev
Evgen1175

Хм.Кадому своё,чем бы дитя не маялось ,лишь бы не плакало)

Наталья Гребенщикова

Тоже вариант)

Alone In The Dark

Ну если вы толстокожая для вас это будет развелечение))

Alone In The Dark

Вас жедт ваш любимый диванчег)))

Наталья Гребенщикова

Кроватка))

Alone In The Dark

ВОТ ИМЕННА))

Толян. V

это как палки для ходьбы...маркетинговый развод лохов