Ва
Валентина

И тщетно бытие и хочется печенья!

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

нормальное желание умного человека,поешь и про тщетность забудешь

Галина Петровна Миколайчук

Наверное, из каких-то стихов? Но что-то потребности у Вас маловаты...

Игорь Трофимов

если бытие тщетно, печенье точно не поможет, как минимум торт нужен

Лариса Медведева

Если очень Вам чего-то захотелось, не лишайте себя удовольствия.

Константин Казённов

Переходи на темную сторону ) у нас печенек много и да все тщетно)

Lаzy

Что же вам мешает.? Хочется-берите и ни в чём себе не отказывйте

Валентина Узунова

миленький мой, да печенья сейчас завались... и толстеют от него

Борис Смирнов

А мне почему то сразу захотелось выпить. А я не пью. Что делать?

Евгений Шидлюк. Омск.

Валюш...Заходи. дам тебе печения и мечтай о чём нибудь великом.

Мелинда

печенья вдоволь!с медом!будешь пролетать мимо.....пролетай! )))))

Андрей Ермаков

ладно дадим мы вам коробку печенья и банку варенья валентина

Sergey Golovanenko

....и хочется думать о вечном -
А думаешь больше о встречном)))

Наталья Минаева

бытие правится. После печенья трудно что-либо исправить.

Людмила Корш

НУ И НА ЗДОРОВЬЕ!! ХОТЕТЬ - НЕ ВРЕДНО, ВРЕДНО - НЕ ХОТЕТЬ....

Михаил Грейвер

тщету мы мы можем истребить. печеньку лишь употребить...

Дарья Сорока

чем обаготило меня прочтение трагедии ромео и джульета

Александр Грызлов

дак получи его, рядом лекари должны быть и красивые...:)))

Тамара Носова

"Бывают в жизни огорченья: за место хлеба ешь печенье" 😄

Ирена Ходорич

А я не люблю печенье с детства... Только белый шоколад! ❤️

Le
Lee-Стричк@

начнем с простого - с поисков смысла)))) Печенье позже))))