Александр Некрасов

Существуют ли в настоящее время классы общества, если да, то какие?

Ответы
Юр
Юрил

Ооооо...У нас огромный пласт среднего класса...Самый средний в мире ....😱

Владимир Зернов

Пускай марксисты объяснят, это папа Карло придумал

Th
Theodore

Классы у животных и растений. У людей нет

Th
Theodore

🤔 Буржуазия - это что-то французское. У нас такого точно нет.

Александр Некрасов

Вы, наверняка, в вузе учились...

Александр Некрасов

Так у нас много не только французских слов, но и из других языков. Дело не в языке, а в понятии, которое этот язык выражает.

Th
Theodore

Пролетариата уже точно нет. Бомжи это не класс.

Александр Некрасов

Ладно, замнём для ясности).