Ирина Кореневская

И всё в мире становится на свои места, когда мужчина «пахнет» успехом, а женщина - наслаждением.........!

Ответы
Sa
Sabrina

и с чего вдруг? можно подумать, женщина не может быть успешной, а мужчина испытывать наслаждение.

Sa
Sabrina

ох, ну, отлично, а я решила, что со следующей минуты мне должны платить 255 долларов в час за то, что я спорю с людьми на этом сайте.

Д☆
Добрый ☆ День

подойдите к моему бухгалтеру...

Фекла Ивановна

мужчин надо удивлять, а женщин любить. вот так и зарождаются гендерные войны

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот об этом в предыдущем вопросе и написали бы, что вы успешный, а она такая))

Луиза Широкова

Женщина должна быть довольна и благодарна. Если этого нет, пара не сложится.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . успехом? ненавижу пресыщенных славой , деньгами и женщинами , мужчин .

Ольга

Когда мужчина взлетает ,то часто забывает из-за кого он этого достиг ....

Fedor Shkenev

35 миллионов директоров нефтяных компаний-и ни одного говночиста...

Ольга

Он дает ей наслаждение, а она вдохновляет его на новые свершения!

Кен Гуру

Такая точка зрения не может не нравиться)))) особенно женщинам)))

Михаил

приходишь домй с работы а она панимаешь наслажением пахнет

Ксения Тимофеева

Ну.... это, вероятно, в каком-то определённом МИРЕ....

Ксения Тимофеева

не может быть!!!! Да всем остальным безразлично, кто там чем пахнет.... и наслаждается...

Д☆
Добрый ☆ День

за всех готова сказать с уверенностью?

Ксения Тимофеева

нет... не за всех... но за подавляющее большинство, гарантирую... (интересное, древнее словосочетание пришло в голову....)

*** Светлана ***

женщина пахнет мужчиной, если она влюблена...)

Д☆
Добрый ☆ День

женщина всегда должна пахнуть женщиной....

*** Светлана ***

Вы же сами написали - наслаждением?)

Ирина Ходасевич

А ведь и правда - есть запах денег от мужчин))))

Валентина ***

интересно, что это за запахи, на что похожие?

Геннадий Пак

все семьи счастливы одинаково,вы правы

Римма Чечётка

Жаль мест этих мало. На всех не хватает.

Алсушка Садриева

Было бы не плохо если все именно так!!!

Таня Ежова

я согласна на такое распределение)))

Лера

Одна из граней))) И не самая плохая)))

Мурк

Ой, какие красивые слова))