Сл
Сладкая

🖼 В век технического прогресса и космических скоростей появилась такая особенность. У нас есть реальная первая любовь и виртуальная первая любовь....мы ее всегда вспоминаем с теплом. Была у вас первая, виртуальная?)

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ва
Валери́

Неаааа Только Реальная ! До сих ор, Но ! она длго не выходила Засуж... впрочем как и её старшая сестра.... Но к счастью, нато время, у них всё получилось... и удачно !!! даже для женшины... Правда, сейчас НУ. не знаю !? Ладненько... Всколыхнули прошлое...

Sa
Samson

Девушка ... согласитесь с тем что многие люди - "материалисты". И живут по принципу: "не пощупаю - не поверю"? У таких людей "виртуальная любовь" все же скорее редкость, чем "норма"?

Сл
Сладкая

У женщин фантазии норма)

Sa
Samson

Следовательно - большая склонность к "виртуальной любви"?

Сл
Сладкая

Конечно)

Водяной °√°

Виртуально всё, в том числе и реальность. Мы придумываем и присваеваем придуманные качества другому. В реальности меньше, в виртуальности больше, но всё же..)

Олег Самохин...

Доброй ночи! О да... правда эта дама быстро поменяла вкусовые качества своего ника на этакое "половую принадлежность"..... жаль...

Сл
Сладкая

Доброй ночи! Отчего же жаль?)))Разве Сладкая вкуснее Женщины?)

Олег Самохин...

................. однажды я встретился с Золушкой - но это был "Макияж" Снежной Королевы.. где то так..

Сл
Сладкая

Начинка остается той же)))

Олег Самохин...

Пусть будет так... между прочим -Я Вам в любви признался...

Сл
Сладкая

Благодарю...мне очень приятно...но абсолютно не знаю, как себя вести.

Олег Самохин...

я тоже...

Серый Волк

Была , очень давно, когда инет только появился у меня , 95 год:-) Потом было много других влюбленостей:-))

Владимир Селезнев

Когда у меня была первая любовь, компы были с загрузкой от кассет. С кем виртуалить?)))

Владимир Кириллов

Увы, когда со мной случилась первая любовь, про интернеты не знали даже в Америке.

Сл
Сладкая

Первая реальная и первая виртуальная, это могут быть два разных человека.

Владимир Кириллов

Это да... Но виртуалы мной никогда не владели...в силу их виртуальности.

Fallen Angel

Могу ошибаться, но уж больно смахивает на маструбацию! А нужна ли она такая?

Сл
Сладкая

Кому как....

Fallen Angel

Несомненно! Ведь один из двух знает что это всего лишь игра!

Сл
Сладкая

Вся наша жизнь- игра

Fallen Angel

И снова, кому как...

Сл
Сладкая

Именно)

Fallen Angel

На том и порешим)

Vитек Bass

пздц...при чем тут космические скорости??? их всего две! первая и вторая!!!!!!!!

Александр Шмелёв

Гюльчатай....личеко покажи! А потом поговорим про реальность и про вас

Бакыт Аккеизов

раньше похоже было больше виртуальной любви. Так как жили по другому

*** ***

Нет , виртуальной любви не было . Я всегда любила только реально .

Se
Sergeo

так раньше кузены по переписке влюблялись . письма шли месяцами

Сл
Сладкая

Красиво)

Fedor Shkenev

Вот, слава Богу, нет... Я успел жизнь практически прожить в реале!

Абырвалг

насчет любви не знаю...а вот триппера виртуального .. выше крыши.

Сл
Сладкая

Новые заболевания?)

Абырвалг

старые. на новый лад

Sergej Sklyarov

Когда у меня была "первая" любовь такого прогресса ещё не было !

Сл
Сладкая

Это не обязательно происходит в одно и тоже время)

Sergej Sklyarov

Вы спросили у меня ! А у меня получилась вот так первая любовь !

Ал
Алекс

Почему женщина плачет после секса. Говорит, это слезы счастья.

Сл
Сладкая

А Вы ей не верите?)

Ал
Алекс

Просто удивляет

Сл
Сладкая

Есть два варианта слезы счастья, слезы разочарования))).

Ал
Алекс

Говорит счастлива. Мы недавно знакомы. Она 8 лет жила одна

Юрьевич. Серпухов.

бедненькая, вам недал агресивный ум соединить половинки.

Василий.

Не знаю, про виртуальную любовь, но к некоторым тянет.