Алексеев Михаил

как вы относитесь к донорству крови

Ответы · страница 10
Николай Семенюта

Хорошо. Хотя сам донором никогда не был. Мама моя всю жизнь сдавала кровь, заслуженный донор СССР...

Та
Татьяна

Отрицательно!Кровь помнит всю историю,которую перенес человек на протяжении всей жизни и хранит.

🇷🇺

А если от нее будет зависеть ваша жизнь?

Та
Татьяна

У меня уже была такая история и ничего,выжила без переливания,есть множество кровезаменяющих препаратов.

🇷🇺

Чаще всего это единственная возможность выжить. Кровозаменяющие препараты применяют в некритичных ситуациях

Владимир Суворов

Да я х.з. Во у мну голубая кровь, я дам всем, а мне ни кто, но и как то спросу то нету. Так что неотвечу

Мордехай Лахар

Только положительно! У донора кровь чаще обновляется, а про тех, кому она нужна и говорить нечего!

Та
Татьяна

Нормально. У нас на предприятие приезжали с больницы и мы выстраивались в очередь на сдачу крови.

Анна Ванна

Положительно, конечно, и очень благодарна донорам. Сама, правда, могу быть только рецепиентом. Но

Юлия Коновалова

Весьма положительно отношусь к донорству крови, ее компонентов...к донорам и самой службе крови)

Александр Иванович

Положительно.Ведь после этово мы с вами возьмём поллитру и пообщаемся душевно и даже о космосе

Сергей Лапаев

Деньги не большие. три дня отгулов фигня. А кровь мою теперь брать нельзя. Иначе б помогал людям

Андрей Север

Это можно делать до определенного возраста....или в момент когда едите в горы только за 1 месяц...

+++ Я Всегда С Вами +++

Кто его знает?? Как сказано в писании, в крови находится душа. Но эта душа спасает жизнь многим.

🇷🇺

Потому что кровь - это жизнь

+++ Я Всегда С Вами +++

Многие псевдоверующие не приемлют давать кровь другому человеку, т к часть души переходит другому. Они это считают грехом.

Геннадий Анатольев

очень положительно, но сам по здоровью на донорство не подхожу! а так бы с удовольствием сдалю

Виктор Соловьёв

Как было замечено нужно три барана.. кто вливает кому и от кого...Хотя конечно есть исключения .

Иван Яковенко

неравнодушно конечно, но мне самому кровь необходима, т.к. я гемофилик(В средней ст. тяжести)...

Галина Лузина

Относилась всегда Хорошо: пока из-за сдачи крови не приобрела собственные проблемы здоровья!

Лина

Положительно. Если бы не было донорства, то я, к примеру, не выжила бы после тяжелой операции...

Грибоедов Морозов Дед

положительно люди людям жизнь спасают если конечно этим не занимаются вампиры в маскировке)

Мария Чигринская

Положительно. Уверена, доноры спасли тысячи жизней. Очень благородные поступки с их стороны.

Олег Плетнёв

Положительно, т.к. не только кому-то поможешь, но и для собственного организма очень полезно.

🇷🇺

Ульяновск

🇷🇺

я не понимаю, что там можно так долго делать?)

Олег Плетнёв

Очереди везде, правда, это было, примерно, год назад, Возможно, что-то изменилось.

🇷🇺

в самой большой очереди не больше получаса проводила. А если вы придете часам к 12, то вообще почти никого не будет)

Фирменный Бред

Сегодня метель, промозгло, иду, а они у станции в очередь стоят... Мёрзнут, но ждут сдать кровь

🇷🇺

а почему на улице?

Фирменный Бред

Ну, передвижная станция крови

🇷🇺

ааа) Молодцы!)