Алексеев Михаил

как вы относитесь к донорству крови

Ответы · страница 14
Дашка Дашка

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНО!❤️❤️❤️Такие люди мне жизнь спасли в своё время.

Сергей Тычинский

Был Заслуженным донором СССР. Умудрялся сдавать по 6 раз в год. Но это в прошлом.

Валентина Владимировна

сугубо положительно) в студенчестве, благодаря ему, не раз спасалась от голода)

Ишак Матрос

Положительно. Сдавал пару раз. Надеюсь, реципиенты от моей крови не пострадали.

Sergey Kozlovski

Нормально раньше было. А сейчас лучше этого не делать. Только для близких людей

Андрей Бережной

раньше донор был герой а теперь донор разносчик инфекции и всяких заболеваний

🇷🇺

Не говорите глупостей

Андрей Бережной

это не глупость а факт дело не в людях а в обстановке

Полина Гавриленко

В целях помочь людям, кому необходимо переливание, понятно, а всё что за деньги

Владимир Николаев

Вечной Вам молодости! Здоровья и СЧАСТЬЯ! С наступающим ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!🌷

Роман

Положительно, им при жизни памятник поставить надо и живые цветы каждый день!!!

Ев
Евгений

положительно, спасать людей то надо, хотя многократное вредит здоровью донора

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Положительно)))год назад сдавал ещё и узнал ,что обладаю редкой группой крови))

🇷🇺

Четвёртая отрицательная?)

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

3 положительная а у родной сестры 4))

🇷🇺

Ну, эта не редкая)

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

3 группа всего лишь у 13 % людей считается редкой

🇷🇺

Разделите на 8 групп...)

Да
Дальнобой

Хорошо. Здоровый человек переживёт потерю 250г крови а какому они спасут жизнь.

🇷🇺

400)

🇷🇺

Всегда так брали)

Да
Дальнобой

У нас 250 брали и чуть больше 400.

Ти
Тима

.... нормально, сейчас не сдаю пока, раньше 900 млг. в день, 20€, два раза в неделю...

🇷🇺

Такого не может быть)

Ти
Тима

.... может,может...кто в первый раз 700млг., а редкой группой крови 600млг. за раз, но им и больше платят...

🇷🇺

Больше 450 г крови или 600 г плазмы не берут

🇷🇺

В России, да думаю, и везде. Больше просто угроза организму

Ти
Тима

....да ладно, я лучше знаю, шесть лет сдавал на плазму....в России в аптеках даже не верили мне, что есть ибупрофен 800 млг...

🇷🇺

Я сдаю регулярно и знаю, про что говорю

Ka
Kalkun

Участвую пару раз в год. Должно же быть хоть что-то полезное от жизни человека

🇷🇺

Молодец!

Александр Соколов

Да ни разу не жалко,а по слухам даже полезно. Много раз сдавал,группа редкая 3-.

Алексей Жилкин

Очень хорошее мероприятие! Кому-то спасает жизнь. Очень благородная миссия !!!

Та
Танюша

Очень одобряю, у меня и сын донор...Но сама боюсь! Да уже и не возьмут в доноры...

Mortifer

мы как истинные последователи дома Иеговы негодуем!...вот прям ваще негодуем))

Александр Белашов

Положительно, в прошлом году сдавали кровь одному из родителей однокурсника.

Жн
Жнец-Чтец

Не разу в жизни этим не занимался, но за счет крови отца и других людей выжил...