Алексеев Михаил

как вы относитесь к донорству крови

Ответы · страница 16
Vytautas Valaitis

Отрицательно, есть синтетическая кровь которая подходит для любой группы.

Татьяна

Спокойно. Была донором. Иногда это спасает жизнь другим людям и это хорошо.

Ис
Искатель

только при союзе работали 2 дня... потом на них забили, да еще наказать могли

Балбес

До тех пор, пока мог - делился... Мне не вредило... Кому-то(надеюсь) помогало...

Балбес

Однажды пришёл сдавать кровь, но мне отказали... Причина: Нет кисти правой руки... 😢 Я что, стал заразным???🤔

🇷🇺

У инвалидов запрещено брать кровь. Как-то при мне отказали двум глухонемым девушкам по этой же причине.

Балбес

Знаю... Но у большинства инвалидов(травматиков) кровь качественнее, чем у тех кто сдаёт кровь за деньги...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Положительно.....Сам донор....уже два ведра сдал....Медаль почётного донора....

🇷🇺

Браво!

Марина

С уважением к донорам. Сама не сдаю, к сожалению, давление вечно низковато.

Бу
Бумеренг

Я в 2018 ом получил ПОЧЕТНЛГО ДОННОРА-и до сих пор сдаю и плазму и тромбоциты

Вячеслав Ирин

Очень положительно. Я почётный донор России. думаю, это очень нужное дело.

Ан
Анастасия

Положительно, дед был почётным донором, а меня всегда страх останавливал.

Салек

Я не отношусь к этим людям. Да они молодцы,но в этом у них тоже есть выгода.

Ангелина Петровская

Донорство это способ помощи другим. Люди, помогающие другим хорошие люди.

Виктор

я-донор как я могу относится? напрямую. чье то здоровье, может чья-то жизнь

Сергей Запорожец

Когда был студентом, сдавал для того, чтобы поехать на рыбалку или охоту...

Лаяза

положительно, мне переливали несколько раз, а меня не брали когда училась

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В душевной гармонии есть сущность человека,она не любит мыслей дурных...)))

Туесок

Положительно хотя сам донором не являюсь, иголок признаётся стыдно боюсь

Виктор

По молодости один раз сдал и загремел на 45 дней в больницу. Поэтому никак.

🇷🇺

А что случилось?

Виктор

Заразили через вену гепатитом. Через неделю я был уже желтый. Положили без слов и кровь изъяли. У меня редкая. Четвёртая группа отрицательный резус

🇷🇺

Страсти какие-то. Сейчас все одноразовое, не заразишься

Виктор

Это было в начале 70-х. В Казахстане. В районной поликлинике. Ну а сейчас конечно.

Виталий Рогов

Люди созданы для возможности помогать друг другу и для спасения Природы.

Геннадий Голубев

Болел в детстве гепатитом, так что никак не отношусь. А так - хорошее дело.

Галина Силак

Отлично. Было бы больше здоровья делилась бы своей второй положительной.