Алексеев Михаил

как вы относитесь к донорству крови

Ответы · страница 20
Эдуард Тюкавкин

положительно, у меня много дурной крови, хочу поделиться, а вен нет.

Елена

Положительно! Если ваша кровь кому то спасет жизнь разве это плохо?

Дуб, Quercus Robur

нормально.....сам сколько раз сдавал, когда на бухло не хватало😆

Андрей Шатрыкин

К этому нельзя относиться иначе, чем положительно, это благое дело)

Виктор Селянинов

На любой кипишь кроме голодовки и вот этого про что вы спрашиваете.

wo
wolf

А как к нему относится?!негативно?положительно?что предлагаете?!😁

🇷🇺

Я спросила вас

wo
wolf

Ну это как если бы вы спросили:как вы относитесь к еде?🤷😁

🇷🇺

Ну, не скажите) Очень по-разному относятся, некоторые категорически против

An
Anna

В целом отрицательно. Только если на то есть острая необходимость.

🇷🇺

Без острой необходимости кровь не используют

An
Anna

Не соглашусь...есть разные причины, почему люди сдают кровь. А если мой ответ вам не понравился, не беда...найдутся люди, которые ответят так, как вы хотели...

Александр Шведчиков

Отрицательно. Отдав свою кровь человеку. мир не выдержит нас двоих

🇷🇺

А я многим свою кровь отдала, ничего, мир не разрушился)

Александр Шведчиков

Я безумный учёный,так что мир сойдёт сума

Денис Бурулев

В этом году отлынивать стал. Не высыпаюсь , могу и в обморок упасть.

Алексей Кноблох

Крайне положительно. Это очень благородные люди занимаются этим...

K. A.

Строго положительно. Сам сдавал неоднократно, правда оченно давно

As
Asen

...я лично? Однажды было дело..самой плохо стало) больше не рискнула)

Андрей Александров

Отрицательно итак вампиров хватает а тут ещё и корми своей кровью

Василий Сяркин

Положительно. Сам пару раз в год сдаю . Это и для иммунитета хорошо

Анни Странница

Положительно. Я не донор, но мне жизнь спасли. Спасибо им огромное!

Саша Дьяченко

положительно...но сама не учавствую...боюсь что кровь не так чиста.

🇷🇺

Вот как раз бы и проверили

🇷🇺

Анализ крови для донора бесплатен, если у нас какие-то неполадки в организме, вам сообщат

🇷🇺

Зачем? Каждый сам для себя решает, я просто рассказываю о донорстве

Саша Дьяченко

я пока не решилась на это...но я совершенно нечего против не имею...я за.. руками и ногами..

🇷🇺

Я попробовала, потом втянулась))

Andre Olenburg

Хорошо я вырос в перелевании крови мая мама бела в заборе доноров

Мурод Кузибаев

Это-же государством налаженная система, кот. спасет много жизней.

Людмила Державина

отлично...потому что это спасает чью тот жизнь...мне тоже помогли...

Людмила Преснецова

Я не донор и чужой кровью не пользовалась , хотя я и мед. работник !